Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 22 Голосов

Добраться до моря.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Хочу тоже туда сходить

Сам люблю именно такие поездки, пролазки, вылазки,

В начале сезона я бы пустился в такое путешенствие,

 

Парни, да вы больные  :)



#22
Tihiisochi

Tihiisochi

    часто заходит

  • Свой
  • 120 сообщений
  • Город: Сочи, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600V 1994 г.
По больше таких "больных" , заряд для тех кто не решился. Респект и уважуха. Бестрашие и воля к победе.

Кто подскажет как оценку поставить?

#23
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

По больше таких "больных" , заряд для тех кто не решился. Респект и уважуха. Бестрашие и воля к победе. Кто подскажет как оценку поставить?



Я на пустую звездочку нажал и она засветилась!

#24
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

Друзья, спасибо за теплые слова, очень приятно. Камера на каске была и даже что-то снимала, проблема в том, что я не умею это дело обработать. Я найду кого-нибудь кто сбацает смотрибельный ролик и тогда выложу на форум, а то смотреть два часа на мелькание кустов не интересно. 



#25
Vitt

Vitt

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: ТАмбов, Россия
  • Мотоцикл: TA600

По больше таких "больных" , заряд для тех кто не решился. Респект и уважуха. Бестрашие и воля к победе.

Когда один, то ни от кого не зависишь и валишь куда хочешь и во сколько хочешь, но напарник в таких путешествиях по любому нужен



Лодочник, ты напиши на каком моте сподручнее было, так сказать оценку одному и другому аппарату в таких условиях, очень интересно



#26
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

Не хочу обижать сузуки, но ТА лучше приспособлен для бездорожья и походов в принципе, я когда менял мот, хотел уйти от воздушного охлаждения и одного цилиндра и не потерять внедорожности. Все получилось, хоть ТА и потяжелее, но мне на нем намного легче преодолевать препятствия чем на ДРе.



#27
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

а то смотреть два часа на мелькание кустов не интересно. 

Здорово скатал! Если бы всё осознавал, как одному по такому катать, наверно не поехал! Кино можно без обработки. Потом худ фильм снимешь. Я бы с удовольствием посмотрел.

#28
Ганс68

Ганс68

    часто заходит

  • Свой
  • 103 сообщений
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: Был Honda Transalp XL 600 V , сейчас Suzuki RV 200 VanVan

хоть ТА и потяжелее, но мне на нем намного легче преодолевать препятствия чем на ДРе.

 Для меня вообще кажется невыполнимым прохождение большей части тех "мостиков" , которые ты прошел! Как ты это делаешь? :-) 

#29
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

Насчет осознавал это верно, осознаю - я зимой хожу в многодневные одиночные походы, тут легче, ну сломался мот, даже если починить не смогу, замаскировал мот, собрал вещички и пошел до цивилизации и не надо думать как не замерзнуть. У меня автономность минимум на 4 дня (как говориться: идешь на день, бери еды на два) и летом тепло беречь не надо. Риск конечно все равно остается, всякие случайности, травмы и пр, но жизнь пуста без риска, не на асфальте же добывать адреналин. 



#30
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

 Как ты это делаешь? :-) 

Аккуратненько. Я на один мост заезжал, даже дышать перестал и мотор выключил и пошел семенить по бревнышку, хорошо ветра не было.