Перейти к содержимому

Фотография

Страховка ОСАГО для мотоцикла.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

ensm1000

ensm1000

часто заходит

• Свой
  • 170 сообщений
  • Мотоцикл: NT650L BROS, ST1300A, XL650V5, R1200GSA

ensm1000, мне тоже вчера дубненский ингос позвонил, что заканчивается страховка и приезжайте, ща все будет. 

Высказала всё своё фи, что пока я ковидила, ингос всех моих друзей-приятелей отправил втудасамое и я, дабы не делать лишних телодвижений,тоже ушла в ресо. Она такая - нуууууу вооооот, ну как же так, мы некоторых мотоциклистов страхуем, возвращайтесь в след году.

в итоге тоже делал в ресо, но по прямому не получилось, пришлось административный ресурс подключать, вообще в этом году впервые столкнулся с проблемой застраховать мот.

Anastassi

Anastassi

Модератор

• Модераторы
  • 1334 сообщений
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

nick5228, ну это я не знаю, она описала общими словами - про стаж, про возраст и т.д. 

Кстати общалась с представителем одной СК. Узнала такую вещь, что с этого года появилась непонятная практика ....забыла название.... то ли скрининг, то ли еще что-то, помню что на С начинается. Ну не суть.

Суть в том, что начинаются сборы годовых штрафов. И рассказали историю, что пришел страхериться чувак , а ему повышенный тариф система предоставила, потому что там че-то занизилось. Сотрудник СК спрашивает, где он так много раз проштрафился, а чувак пожимает плечами и грит, что я вообще штрафов не получал за предыдущий год. И что с этим делать никто не знает. 

ensm1000, ой, я ваще фотки через друга отправила, пока он там свой мот страховал, по воцапным фоткам все мои данные показывал. Моего присутствия там не было даже.  

ensm1000

ensm1000

часто заходит

• Свой
  • 170 сообщений
  • Мотоцикл: NT650L BROS, ST1300A, XL650V5, R1200GSA

как ни странно, но можно сказать, что проблема пошла в сми

https://auto.mail.ru...ut_kupit_osago/

Snakefish

Snakefish

давно живет здесь

• Свой
  • 2863 сообщений
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

в итоге тоже делал в ресо

Ингосстрах на год 1200 руб. ТО заканчивался в мае, поэтому автопродлился до конца октября.

У меня один и тот же страховой агент уже много лет, поэтому никаких вопросов не возникает.

pulemet4ik

pulemet4ik

давно здесь сидит

• Свой
  • 393 сообщений
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

В Ингосе тоже много лет, всегда в одном и том же офисе. Но вчера мне вдруг предложили страховку жизни и т. п. или катись на Сигнальный пр. проходить какой то осмотр. Навязывание платных услуг назвали способом обойти систему :huh: Буду пробовать в другом месте

Fle

Fle

часто заходит

• Свой
  • 141 сообщений
  • Мотоцикл: TA 650

хз сколько стоит страховка жизни, но если бы пришлось выбирать между заплати за тех осмотр или заплати за страховку жизни, то я бы выбрал страховку, но мне увы никто страховку не предлагал, все требовали т.о, пришлось проходить =\