Перейти к содержимому

Фотография

В Грузию в Сентябре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1
narach1988

narach1988

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Гомель
  • Мотоцикл: Suzuki GSXR-1300 Hayabusa, KTM 790 Adventure

Всем привет. Ищу попутчиков для поездки в Грузию с 9 по 24 сентября.
Основной интерес - горная часть Грузии, обдумаваю вот такой маршрут: https://goo.gl/maps/CwwS5gk69YF2 

Рассматриваю также варианты с заездом в Азербайджан и Турцию ( В случае непроходимости горных дорог Грузии в сентябре ):
https://goo.gl/maps/xnG93RrBt8m или https://goo.gl/maps/GEoT5ic6Ty12 , ну или любые другие варианты по южным странам, которые вкладываются в 16-18 дней.

Мотоцикл Suzuki VStrom 650.



#2
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Смотри крымскую тему

Едем туда вроде как 2 сентября, а через недельку я, и может ещё несколько энтузиастов, двинем на Грузию через Краснодар - Армавир.



Ух, глянул твой маршрут. Сильно. В Сванетию скорее всего не рискну в этот раз - со вторым номером еду. Хотим через Тбилиси до Аджарии прокатиться. Больше времени не останется.


Сообщение отредактировал Alexfish: 07 August 2017 - 17:31


#3
Al_Vas

Al_Vas

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 298 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLR650

Ищу попутчиков для поездки в Грузию с 9 по 24 сентября.

примерно в те же даты планирую кататься по Кавказу. Но не сразу в Грузию, а недельку Дагестану-Чечне уделить. В Грузии мне надо Омало-Шатили проехать, после чего ухожу в Армению, там тоже есть еще непройденные места у меня.
В Сванетию вряд ли поеду, там только от Ушгули на Лантехи не ходил, но может и там проеду, если не хватит Хевсуретии.
Еду на Кавказ на 3-4 недели, так что может и пересечемся где-нить. В личку свой телефон скинь, через вацап найдемся если что.

#4
pinskbop

pinskbop

    живет здесь

  • Свой
  • 1972 сообщений
  • Город: Пинск
  • Мотоцикл: Honda transalp XL 700 v
Там где-то Вася бурзум сегодня начует на нарочи ,спишись с ним ,может пересечетесь

#5
salaka

salaka

    живет здесь

  • Свой
  • 821 сообщений
  • Город: минск, Беларусь
  • Мотоцикл: v strom 1000

Всем привет. Ищу попутчиков для поездки в Грузию с 9 по 24 сентября.

в этих числах уже в Грузии буду ,у тя есть номер мой,Так что в Вайбере или Ватсапп набирай

#6
narach1988

narach1988

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Гомель
  • Мотоцикл: Suzuki GSXR-1300 Hayabusa, KTM 790 Adventure

Ищу попутчиков для поездки в Грузию с 9 по 24 сентября.

примерно в те же даты планирую кататься по Кавказу. Но не сразу в Грузию, а недельку Дагестану-Чечне уделить. В Грузии мне надо Омало-Шатили проехать, после чего ухожу в Армению, там тоже есть еще непройденные места у меня.
В Сванетию вряд ли поеду, там только от Ушгули на Лантехи не ходил, но может и там проеду, если не хватит Хевсуретии.
Еду на Кавказ на 3-4 недели, так что может и пересечемся где-нить. В личку свой телефон скинь, через вацап найдемся если что.

+375291492050 - Если что будем на связи. Мой маршрут в принципе гибкий, единственное ограничение - по времени (16-18 дней, больше врядли)



#7
Дог

Дог

    часто заходит

  • Свой
  • 100 сообщений
  • Город: Ялта
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 955

Продублирую и тут )))

Хорошая тема )
10-14.09. стартую в Грузию. Пока из планов только Тушети , Дартло, Омало.., дальше по обстоятельствам. Куда кривая заведет. Мот ТА650. Самостоятельный, анархист не халявщик, алкоголь уважаю))) Естественно приветствую бютжетный вид туризма.
Народу смотрю будет много катать , по любому пересечемся ;) 
+79788373570 . Вайбер, Ватсап, Телеграмм.
 


Сообщение отредактировал Дог: 24 August 2017 - 11:17


#8
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Думаю двинуть туда из Крыма числа 10-11

Маршрут пока ознакомительный (ни разу в Грузии не был):  В.Ларс - Тбилиси - Батуми

Если что - тел в профиле. Вайбер и Вотсапп работают.



#9
Дог

Дог

    часто заходит

  • Свой
  • 100 сообщений
  • Город: Ялта
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 955
Хорошая тема )
10-14.09. стартую в Грузию. Пока из планов только Тушети , Дартло, Омало.., дальше по обстоятельствам. Куда кривая заведет. Мот ТА650. Самостоятельный, анархист не халявщик, алкоголь уважаю))) Естественно приветствую бютжетный вид туризма.
Народу смотрю будет много катать , по любому пересечемся;)
+79788373570 . Вайбер, Ватсап, Телеграмм.
А то в моб версии текста не видно ))

#10
КарКарыч

КарКарыч

    Альфа К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2509 сообщений
  • Город: Томилино
  • Мотоцикл: Honda CRF1000L

02.09 стартуем с Саней OLD в Грузию по М6. Планов нет. Бомж тур за Чачей. До встречи на дорогах.