Перейти к содержимому

Фотография

Приняли за междурядье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

Любить надо представителей ГИБДД.

Вообще и палачей любить надо, во-первых он тоже человек подневольный, свою работу выполняет, а во-вторых доброе дело делает, от мирских забот избавляет. Правда работу каждый выбирает по себе, но это уже частности. 



#22
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700

Любить надо представителей ГИБДД


Без обид, но к дамам за штурвалом у гвардейцев кардинала отношение снисходительное. А вот мушкетёров короля дрючат по полной. И таки да, полисмен в бричке, как правило всадника не трогает. Вообщем наслаждаемся жизнью в России.

#23
Sergio

Sergio

    живет здесь

  • Свой
  • 878 сообщений
  • Город: усПЕНСКое
  • Мотоцикл: XL 650V --> XL 1000VA --> XT 1200Z

Миф! Инспектор как должностное лицо при исполнении вправе составить протокол о нарушении без фото видео фиксации! ч. 1 ст. 28.1 КоАП РФ: «Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются: 1) непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения; …».

Самолично дважды в суде за встречку отбивался (на авто). 2011 и 2014гг. Первый раз в мировом участке за 5 (!) заседаний. Второй раз по почте и телефону перевел дело по месту жительства и так же по почте победил. Оба раза по два мента в экипаже, и оба раза без видео.

ЗЫ: Когда есть видео, пусть даже кривое-сраное, шансы практически равны нулю..



#24
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Из личного опыта, сначала полюбовно, попал, больше не буду, в экипе запарился. Потом в полный отказ, вы ошиблись, не подписываю. Вызывают понятых, им придётся в суде свидетельствовать, что только отказался расписываться. Ни кто, ни чего не видел. Но надо камеры посмотреть, если снимали, то всё, плати!



#25
HOUND

HOUND

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 252 сообщений
  • Город: Ижевск
  • Мотоцикл: honda transalp XL400Vn

сначала полюбовно

не стоит. Бой есть бой. Пленных не брать, живым не сдаваться!

#26
Usatiymen

Usatiymen

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Меня остановили полицмены на машинах - типа рейд у них антимотоциклетный. Пока меня оформляли, попались и пара девушек. Вчера там никому из мотоциклистов пощады не было. Останавливали всех подряд и всем выписывали штраф. Каждому находили какую-то причину.

#27
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

я газ прибавляю с прямотоком когда вижу мусоров на машинах.. :fuck:  :no:



#28
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

Согласно диамату, наряду с эволюционной классовой борьбой на выживание, когда побеждает МЕЧ (СИЛА) или ЗЛАТО (Хитрость, способность приспособится к изменившимся условиям) имеет место быть ДИАЛЕКТИЧЕСКАЯ БОРЬБА, разрешаемая на условиях КОМПРОМИССА.


Сообщение отредактировал Anastassi: 08 August 2017 - 15:21


#29
Semyi

Semyi

    часто заходит

  • Свой
  • 137 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: ТА 650

Видимо всё по разному... на кольце дпс с мигалкой меня пропускала вперёд по левлму бордюру...



#30
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Меня остановили полицмены на машинах

Даже написать нечего! Молодец, законопослушный гражданин. Я лично, буду брать пример! :D