Перейти к содержимому

Фотография

Приняли за междурядье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
Usatiymen

Usatiymen

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800

Я тряпочку клянчу у самих гибддешников.



#102
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

на  машинах  тоже   каждые 100метров зимой  протирать? еб...т вас там  низашо...



#103
Balu 2

Balu 2

    живет здесь

  • Свой
  • 1065 сообщений
  • Город: Евпатория пгт Новоозерное
  • Мотоцикл: Honda xl 400 v 1995 г. Honda xl1000 v 2002г.

еб...т вас там  низашо...

  :)  сладкая пепси и дорожная пыль делают номер не платежеспособным.... :D

#104
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Ну вот, опять госмысль захотела карать за пересечение и "в одном ряду"... И штрафы то немалые и изменения в КоАП. Пекутся о нашей безопасности. А я так хорошо каждый день с женой на работу езжу... И номера чистые и штрафов мало ( пока 2 только) и за ребенком в сад успеваем.

#105
Ветальсон

Ветальсон

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Владимирская область
  • Мотоцикл: Иж юпитер 5. трансальп 650
Да. Новости с утреца печальные. 3тысячи за нахождение с авто в одной полосе. 15т за лавирование в потоке. Если это примут то (рыдающий смайлик)

#106
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

Новости с утреца печальные.

"Против законопроекта высказался также координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов. Он заметил, что преимущество мотоцикла именно в возможности двигаться между рядами, а данный законопроект назвал прямым запретом езды на мотоцикле."
 
Другими словами: несколько лет назад запретили мопеды, а теперь запретили мотоциклы на дороге...


#107
Ветальсон

Ветальсон

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Владимирская область
  • Мотоцикл: Иж юпитер 5. трансальп 650
По мнению автора законопроекта, депутата Госдумы Светланы Бессараб, штрафы позволят защитить как автомобилистов, так и мотоциклистов. Парламентарий утверждает, что обычная ширина полос в городах, составляющая около 2,75 м, не позволяет вместить одновременно и мотоцикл, и автомобиль. Поэтому движение байкеров между рядами подвергает опасности их самих и других участников дорожного движения.


Аа, так это же о нас,оказывается, заботится Светлана Бессараб. Спасибо ей огромное! Теперь буду стоять в одном строю в пробках с коробками, рискуя схватить тепловой удар, буду спокойно ехать позади автомобилей в слепой зоне... да вообще как то сразу почувствовал заботу парламентариев о своем здоровье!

Сообщение отредактировал Ветальсон: 23 July 2020 - 07:04


#108
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
И за опасное лавирование до 15 косарей штрафа, https://www.rbc.ru/r.../yandex.ru/news

#109
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Снова кого-то обидели, раз такую хрень придумали

#110
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

И за опасное лавирование до 15 косарей штрафа

Чем более развиты технологии, тем больше ограничений они несут на контролируемого субъекта.

Если честно меня это мало волнует, куда страшнее законы типа: "Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в РФ" или "короновирсуные"...

Т.к. власти (силовые органы) ни чем не ограничены, то в своих "изысканиях" они никогда не остановятся...((