Перейти к содержимому

Фотография

Приняли за междурядье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#131
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Мы на грани , тема тоже

#132
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700

Мое мнение депутат должен помогать людям, а не использовать собственную выгоду,
тупой или проплаченный, с отсутствием добрых полезных намерений или идей персонаж, может варить щи, собирать ягоды или от безделья начать петь и записывать альбомы с бузовой.
Нахрена лезть туда, где тупо подумать нехватает серой жидкости.


Я наверное в детстве тоже так думал.
Но честар ругается, ухожу, надеюсь мракобесный закон не примут.

Кстати варить щи описанный тобой персонаж сделает не вкусными, ибо утащить домой мясо:))))

#133
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

ну ребзя, каждый год, в середине сезона кто-то начинает выступать против мотоциклистов, и каждый год повыступают и всё.

я с 2016 года слушаю про то, что нааааааадо запрещать прямотоки....меня ни один гаишник, ни один мотобатовец за 4 года за прямоток не остановил. А он у меня совсем не тихий. 

и каждый год они начинают ссать в уши про межряды. И даже притянули термин "опасное вождение", который тоже лет несколько уже действует. И сейчас они тоже хотят запретить перестроения из полосы в полосу....но тогда им надо убирать разделительную штриховую линию как явление. 

 

пусть лучше пластиковую разметку уберут и рисуют все краской. Быстрее и дешевле наверно. 



#134
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Краска быстро стирается и на камерах не докажешь, что ты пересек сплошную линию и штраф 250 рублей. Так что пластик для нас так и останется мини препятствием на дороге.

#135
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Думаю, если им захотеть - можно придумать более устойчивую краску. :rolleyes:

Вот например, был лак для ногтей. Им покрасить ногти если, то потом прям деликатнейшее обращение с ногтями должно быть - и то, даже с таким подходом, лак начинает сколупливаться с краев на третий-четвертый, максимум пятый день. Но, был придуман гель-лак/еще называют шеллак, который только отрастает вместе с ногтем и не сильно утолщает его. :mellow: А есть нарощенный гелем ноготь, или акрилом. Если отрывается, то вместе с пальцем или ногтем (если очень повезет). Вот это как эта разметка пластиковая. 



#136
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

я с 2016 года слушаю про то, что нааааааадо запрещать прямотоки....меня ни один гаишник, ни один мотобатовец за 4 года за прямоток не остановил.

тоже самое, но с 11-го года... и еще за ксенон, а теперь года 4 за светодиоды)) Хотя я езжу не только по городу.



#137
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Я сегодня в звездном видел с заклееным алькашовой наклейкой номером,мотоботов видел по направлению в москву.
Живем как то, вышеперечисленное стоит все, но в этом году номер не мажу, купил цепочку.
И боты уже останавливали, злые как собаки, что за публика, вроде должны понимать наши мысли, но жажда наживы все портит, а ведь это ведь мы масса.
Загуглил депутатшу, ничего выдающегося,кто то всунул, теперь надо проявлять, они за это получают премии,если бы на общественных началах, думаю там ее бы и не было))
И если честно кубанойды стремная публика от слова совсем.

#138
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
На самом деле везде разные понятия вождения и даже у каждого отдельновзятого водителя. В Рузе как то обпибикан был в одном простом случае, что в Москве даже и не пибикнули бы, а просто пропустили. А в Тверской области пропускают машину по главной аж за пятьсот метров, что в Москве бы штук 6 прошмыгнуть успело:)

#139
Марципан

Марципан

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: Transalp-650

Мы на грани , тема тоже

я, как истинный раб лампы - поддерживаю!


Вот например, был лак для ногтей. Им покрасить ногти если...

Чорт. А мне где-то в недрах форума попадалось, что раньше эта штука заместо фиксатора резьбы применялась ))

#140
DONspartach

DONspartach

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 419 сообщений
  • Город: Александров
  • Мотоцикл: ТА XL 650V => BMW R 1100 GS

Думаю, если им захотеть - можно придумать более устойчивую краску. :rolleyes:

Вот например, был лак для ногтей. Им покрасить ногти если, то потом прям деликатнейшее обращение с ногтями должно быть - и то, даже с таким подходом, лак начинает сколупливаться с краев на третий-четвертый, максимум пятый день. Но, был придуман гель-лак/еще называют шеллак, который только отрастает вместе с ногтем и не сильно утолщает его. :mellow: А есть нарощенный гелем ноготь, или акрилом. Если отрывается, то вместе с пальцем или ногтем (если очень повезет). Вот это как эта разметка пластиковая. 

Вы прочитали краткий ликбез по женским ноготкам :lol: