Перейти к содержимому

Фотография

Приняли за междурядье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#11
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

Выгодно всегда тому, или тем, кто получает деньги, выполняет план по сбору штрафов и прочее. А смысла, в плане, а как бы так сделать чтобы вам было удобнее вообще не существует. 



#12
Black_Angel

Black_Angel

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Москва, ВАО, Россия
  • Мотоцикл: Bmw R1200GS, был Trancalp XL650V6
Да, все так и есть. Говорят требуют выполнять план

#13
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

То ли ещё будет. Вон концепция " Двор без машин". Типа в своём дворе у подъезда хрен машину поставишь, а ставить будешь на дороге за деньги или хрен знает где и тоже за деньги. 



#14
Usatiymen

Usatiymen

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800

Ну в общем все так и есть. Этот полицмен мне так и сказал, дескать не обижайся - как у нас было феодальное государство так все и осталось, несмотря на смену названий, интернеты и т.п.

Но для меня это ничего не меняет. Буду бороться, ибо платить по полторы штуки налево и направо у меня нет возможности и самое главное желания. 

Пока не буду загадывать, что получится, начнем маневры, там видно будет чья возьмет.



#15
Black_Angel

Black_Angel

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Москва, ВАО, Россия
  • Мотоцикл: Bmw R1200GS, был Trancalp XL650V6
Согласен, заплатить всегда успеешь. А если удастся отсудить желания выписывать в следующий раз у них меньше будет

#16
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

как у нас было феодальное государство так все и осталось, несмотря на смену названий, интернеты и т.п.

Эх, не в тему, да ладно, модераторы подотрут.

Да не было у нас феодального государства. Это теперь принято хаять то, что было. А было у нас государство с немыслимыми сегодня социальными гарантиями и льготами. А вот теперь, у нас вообще непонятно какое государство и мент-полисмен-гаишник читай опричник на этих буржуинов пашет и себя не забывает. А уж коль пашет, надо ему как то себя оправдать предателя и подонка вот и придумывает, что всегда у нас было феодальное государство. 



#17
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

pingvin,

 


как у нас было феодальное государство так все и осталось, несмотря на смену названий, интернеты и т.п.

Эх, не в тему, да ладно, модераторы подотрут.

Да не было у нас феодального государства. Это теперь принято хаять то, что было. А было у нас государство с немыслимыми сегодня социальными гарантиями и льготами. А вот теперь, у нас вообще непонятно какое государство и мент-полисмен-гаишник читай опричник на этих буржуинов пашет и себя не забывает. А уж коль пашет, надо ему как то себя оправдать предателя и подонка вот и придумывает, что всегда у нас было феодальное государство. 

а  ездить где  будут?  если  половина дорог стоящими машинами будет забита?   странное  отношение.. называется-  ВСЕ  на метро- хрен  вам личный  транспорт... 



#18
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700
У этих достопочтенных синьоров есть план. Они его будут выполнять хоть обоссытесь. Ибо люди они подневольные, и... Особо умных будут отпускать. Особо глупым выписывать протоколы. Имхую что надо выучить ПДД на эту тему и в разговоре выдавать зазубренное. В объяснительной писать про то, что не нарушал, а перестраивался для совершения поворота и т.п. Можно попробовать дойти до суда. Думаю, что при наличии прецендентов пыл их поутихнет и руководство будет искать иные способы пополнения бюджета. И так по кругу...

#19
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

Богатые будут на подземных и прочих парковках где место нарисованное на куске пола стоит как квартира, а не очень обеспеченные то есть бедные то есть те, кто составляет основную массу населения вообще ни кого не интересуют. Не можешь платить удавись, если на верёвку накопишь. Кстати, на улицах в ночное время парковку (платную) собираются делать не только по краям дороги но и по центру.



не нарушал, а перестраивался для совершения поворота

И так 25 раз, просто сомневался, направо мне надо или налево.

пыл их поутихнет

Скорее на Марсе дождь пойдёт, чем их пыл поутихнет. 



#20
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
Любить надо представителей ГИБДД. Они это чувствуют ;) меня за межрядье в городе на 110+ не остановили. Я еще в открытое окно им рыканула. Правда ручкой еще поприветствуйте им. Нашло что-то утром на меня. Ниче. Погоню не устроили. Номер наверно не успели записать. :))) короче карма за "мусоров" и прочие названия настигает. ;)