Перейти к содержимому

Фотография

Приняли за междурядье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#31
Usatiymen

Usatiymen

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800

Тоже с этим сталкивался. А вот вчера какие-то редиски попались на дороге.



Так я раньше же писал, полицмен в междурядье вылез, чтобы меня остановить - ну не давить же его в самом деле.



#32
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

полицмен в междурядье вылез,

Плохому не учу. Потом что было? Он остановил ряд, чтобы принять тебя в объятия. Ты вырулил к ним, а деваться точно некуда было. Поэтому они выдёргивают ключи, не привязанные, если сам не успел их вынуть.

#33
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Поэтому они выдёргивают ключи

Пусть попробуют у меня ключи выдернуть из мота- засужу за превышения полномочий!



#34
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

В Сокольниках мотобатовец остановил. Спрашиваю, документы? Да давай посмотрим! Посмотрел лениво, отдал. Я у него опять спрашиваю, удирают? Да удирают! И чего? Да ни чего, не гоняюсь.



#35
Balu 2

Balu 2

    живет здесь

  • Свой
  • 1065 сообщений
  • Город: Евпатория пгт Новоозерное
  • Мотоцикл: Honda xl 400 v 1995 г. Honda xl1000 v 2002г.
В Крыму за междурядья не трогают,здесь по другому не проедешь. В протоколах всегда подписываюсь,только пишу-" с протоколом не согласен", в суде пусть доказывают моё правонарушение.

#36
Usatiymen

Usatiymen

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800

Балу, именно так я и написал в протоколе. Завтра понесу жалобу в суд, посмотрим, что будет в суде - он ведь самый гуманный суд в мире.



#37
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Давай иди до конца. Держи нас в курсе. 



#38
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

Интересно! Ждемс!



#39
Yakuzik

Yakuzik

    живет здесь

  • Свой
  • 679 сообщений
  • Город: Москва, Россия, Речной вокзал
  • Мотоцикл: TA 600 -> XL1000V Varadero -> велосипед

Этот случай явно единичный, за два последних сезона меня останавливали для проверки документов два раза. 

Если это бодание с судом является способом самоутверждения, почему нет. Ибо никакого практического смысла отсуживание столь небольшой суммы не несёт, потому что потраченное время и нервы на судебные издержки будут стоить гораздо дороже. 

 

меня за межрядье в городе на 110+ не остановили.

Ты эта... как бы поосторожнее штоль... 


Сообщение отредактировал Yakuzik: 09 August 2017 - 14:33


#40
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

Любить надо представителей ГИБДД. Они это чувствуют ;) меня за межрядье в городе на 110+ не остановили. Я еще в открытое окно им рыканула. Правда ручкой еще поприветствуйте им. Нашло что-то утром на меня. Ниче. Погоню не устроили. Номер наверно не успели записать. :))) короче карма за "мусоров" и прочие названия настигает. ;)

ну-ну))) эт я тебе как бывший следак скажу... эти замудонцы своих же оформляют) а за хрустами гоняться, особливо желания нет ни у кого, так если бы на светофоре приняли бы, нагнули по полной, и за превышение на 50 км/ч и за междурядье, я б ещё нашёл до чего докопаться, так что береги себя и будь осторожна...