Перейти к содержимому

Фотография

Рязанская область Клепиковские озёра 11-12-13 августа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Лето на исходе, погоду на эти выходные обещают отличную! Поэтому предлагаю прокатиться в одно из красивых мест нашей необъятной Родины! Сам там ещё не был, но по словам очевидцев и фото и видео из всемирной паутины там очень здорово! Можно взять удочки с собой, ибо пара окуней, и уха уже получится! В частности есть предложение поехать на озеро Белое, оно рядом с асфальтом. Но оно там не одно, и все озёра недалеко друг от друга. Озеро Белое, Святое, Великое и т.д. Палатки, уха, випивка, купание, общение, ну в общем всё как всегда. Лето заканчивается, друзья!

 



#2
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Я Клепиково хотел посетить в следующем году, много слышал и смотрел про эти места. В этом году ника, так что разведывайте обстановку, потом ещё толпу подтянем.



#3
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Я Клепиково хотел посетить в следующем году, много слышал и смотрел про эти места. В этом году ника, так что разведывайте обстановку, потом ещё толпу подтянем.

Понял тебя! 

А правильное название - Спас Клепики.



#4
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Я тоже считаю что надо планировать на будущий год. А пока сделать разведку,пару- тройку фоток заманушек сделать.

#5
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Озеро Белое, 

Охотился я там  много раз ( лет 20 тому ... когда кроме деревни на берегах ничего не было ) глубокое очень , вода прозрачная  , рыбу стрелял , раков ловил .

#6
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Я тоже считаю что надо планировать на будущий год. А пока сделать разведку,пару- тройку фоток заманушек сделать.

До будущего сезона 8! месяцев, фоток и видео в интернете полно. Одному на разведку не в кайф, мне туда почти 200км. А лето заканчивается едва начавшись. Хочется успеть выхватить хоть несколько выходных!



Озеро Белое, 

Охотился я там  много раз ( лет 20 тому ... когда кроме деревни на берегах ничего не было ) глубокое очень , вода прозрачная  , рыбу стрелял , раков ловил .

Не обязательно Белое, там их полно! Опять же на моте легче отдалиться от автотуристов.



#7
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

мне туда почти 200км

пффф, Олег! По Рыбинским меркам это как дорогу перейти  :D

#8
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

мне туда почти 200км

пффф, Олег! По Рыбинским меркам это как дорогу перейти  :D

Я с тобой согласен, но время дорого. Предлагаю без разведки, определяться на месте уже. Да и так интереснее, если к примеру в субботу с утра пораньше поехать, договорившись о встрече на какой нибудь АЗС например в том районе.


Сообщение отредактировал олег vоdяной: 08 August 2017 - 20:15


#9
AlexS

AlexS

    бывает тут

  • Только пришел
  • 49 сообщений
  • Город: Томилино/Луховицы
  • Мотоцикл: Совкоциклы->Irbis TTR->Hohda Transalp XL600V

Блин уже месяц далее 50 км выехать не получается! Может на выходных успею на часок заскочить туда-обратно. Там с Луховиц мне километров 100 примерно. А с ночевкой я бы в сентябре сгонял, как своих с дачи перевезу, со временем посвободней будет



#10
kolxoznik

kolxoznik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 412 сообщений
  • Город: Касимовский р-н Рязанской обл.
  • Мотоцикл: xonda transalp 600

В тех местах вообще мест полно для отдыха. И на озерах и на реке Пра.


Сообщение отредактировал kolxoznik: 08 August 2017 - 21:19