Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь для осознания бытия.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

x 11 x

x 11 x

только пришел

• Только пришел
  • 5 сообщений
  • Мотоцикл: Honda GL1800

Уважаемые,

Сейчас будете ржать. Езжу на голде, но вдруг, совершенно неожиданно для себя решил что хочу попробовать трансляп 700.

Хочу понять что это, как это, и что он вообще такое. Да да да, такие шизики бывают. Но так как я не настоящий голдовод (т.е. не могу себе позволить просто купить мопед попробовать, а потом продать за бесплатно или оставить его стоять потому что сиденье твёрдое), то мне нужна помощь, к чему собственно вас и призываю.

Нужен доброволец, который даст прокатиться, на его коне, именно трасляп 700. А я ему за это дарую возможность прокатиться на "легенде" =) прокатун необходим чисто городской, в грязь не полезем.

Оченя надеюсь на Вашу помощь и взаимопонимание.

Anastassi

Anastassi

Модератор

• Свой
  • 929 сообщений
  • Мотоцикл: Вжик, 600 RR

это...че хочу сказать....голда валит 

на дмитровке голда от меня только в межрядье за городом отставала слегка.

ПС: не дам, альпа у меня нет.  :lol:

brauzer

brauzer

давно живет здесь

• Свой
  • 3202 сообщений
  • Мотоцикл: XL400V и AP650 были, R1100GS - есть

на дмитровке голда от меня только в межрядье за городом отставала слегка.

а на Рязанке я когда на Трансе ездил меня в междурядье один голдовод всегда догонял, я его пропускал и пытался за ним лететь. И не мог - он уезжал. Раза три пробовал, бесполезно... Отморозок какой-то...

Aznel

Aznel

живет здесь

• Свой
  • 1904 сообщений
  • Мотоцикл: ТА 700

Отморозок какой-то...

А ещё у них рама лопается)))

Anastassi

Anastassi

Модератор

• Свой
  • 929 сообщений
  • Мотоцикл: Вжик, 600 RR

а у дукати рамы нет  :huh:  как-то у него все на двигателе крепится

Одноразовый короче 

ahrippil

ahrippil

живет здесь

• Свой
  • 1320 сообщений
  • Мотоцикл: Рига-5, Рига-11,Рига- 13,МВ-18, Рига-3, Рига- 12, Рига- 26, РМЗ-2.124, ЛМЗ- 2.158, Вятка- 150 ВП, ММВЗ-3.227, Восход-3М, Днепр К-750, ИМЗ-8.103-10, Иж Планета-спорт, Иж Юпитер-3,Иж Юпитер-5, Иж Планета- 5, JAWA -350/ 638, Changling-125, Suzuki GSF 1200 Bandit, Honda XL-650V. Honda XRV-750V.

Не у всех, только у люминиевых.

Сам краем глаза поглядывал на Голду..... но если уж голдовод посматривает на ТА, то походу вот я снова и выщел на дерибасовскую улицу   и езжу на самом правильном моте и нефиг смотреть по сторонам))

1123 дал бы прокатиться, но  у меня к сожалению ( или к счастью) не 700ка, а древний аналоговый мот))

Сообщение отредактировал ahrippil: 11 August 2017 - 12:46

motoded

motoded

живет здесь

• Свой
  • 1601 сообщений
  • Мотоцикл: ТА 650 3740, XL 250 4859

У меня ТА-650 с коляской. Почти ТА- Голда. :D

x 11 x

x 11 x

только пришел

• Только пришел
  • 5 сообщений
  • Мотоцикл: Honda GL1800

Голда отличный мопед, междурядье проходишь спокойно, отличный свет + музыка и тебя все слышат, видят и пропускают чтобы не слушать твой панк-хард-кор.

Единственный момент это дорогой ЗИП и ремонт. В сервисах горемеханники при виде голды начинают капать слюной и хотеть с тебя мульон и забывают про то что они никогда голду не ремонтировали и незнают её особенностей и т.д. В результате получешь херовый сервис, за е*анистические деньги.

И данный мопед очень удобен особенно для турпоездок на дальняк, но вот в городе работа-дом для одного и покатать по просёлочному бездорожью всё же хочется чтото более лёгкое, и компактное.

Alexfish

Alexfish

давно живет здесь

• Свой
  • 2465 сообщений
  • Мотоцикл: XL650V5 --> CBF1000FA

для одного и покатать по просёлочному бездорожью всё же хочется чтото более лёгкое, и компактное.

Так купи питбайк 150 кубовый и покатаешь вволю по просёлкам! Через лужи можно его на руках переносить   :D

А ТА всё же тяжёл....

а у дукати рамы нет 

У БМВ тоже ))

Stasey

Stasey

давно живет здесь

• Свой
  • 3034 сообщений
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

И данный мопед очень удобен особенно для турпоездок на дальняк, но вот в городе работа-дом для одного и покатать по просёлочному бездорожью всё же хочется чтото более лёгкое, и компактное.

Ну... ХЗ...

У меня когда ТА700 был и в гараже еще VRX400 стоял, я ТА только в дальнобой использовал. VRX был идеален для меня по городу и ближайшему пригороду. Вообще на ТА выезжать не хотелось.