Перейти к содержимому

Фотография

решил разориться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1
Мне плевать лично кто там меня может посчитать новичком или нет. Вижу узко меж рядов. Скорость до пешеходной и на ногах аккуратно пройду, зеркала обрулю. И в междурядье еду медленно в стоячей пробке. Часто пускаю вперед тех кто торопиться, сдвигаясь в ряд и обратно. Мне абсолютно начхать кто чего подумает лузер я или новичок. Я езжу аккуратно. Часто вижу тех кого пустил вперед собравших чьито зеркала. Летуны-профи, фигли.

Мне не зазорно проили какойто участок на ногах. Я еду для себя. Моя цель безопасно доехать, а не доказать всем окружающим какой я профи.

Окружающим насрать как правило

#52
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р
Ещё с Урала на котором круглые подножки и ездил я в козаках осталась привычка стоять на подножках так что бы каблук упирался в подножку. По другому было просто скользко по мокрому. Когда нога стоит серединой стопы и упирается основанием каблука в подногу ей уже некуда соскальзывать(разве что в бок), да и органы управления рядышком. А переносить ногу туды сюды как то не логично совсем.

#53
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS


Мне плевать лично кто там меня может посчитать новичком или нет.


Вот-вот, +1

#54
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Вижу узко меж рядов. Скорость до пешеходной и на ногах аккуратно пройду, зеркала обрулю

Мне не зазорно проили какойто участок на ног

Я имел в виду, когда шасси в стороны выставил и едет. А ноги тупо висят по бокам. Когда зеркала надо обойти и ещё рулём их обогнуть - это понятно, на месте балансировать и нагибать при этом мот вряд ли у кого получится)))