Перейти к содержимому

Фотография

Мотошлем BMW Motorrad GS. Кто нибудь пользовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Aleksandr Old,

Ипануться....у перелетных бзик такой чтоле...все ценники в 3 раза задирать  :wacko:  :)



#12
Semyi

Semyi

    часто заходит

  • Свой
  • 137 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: ТА 650

Всем привет.Я конечно далеко не профи и по шлемам тут стог съели, но этот похоже не для долгих поездок, долго ездил с ноланом 91, норм, потом встала необходимость замены или визора или...в результате решился на тест китайца с али - пришёл, блин не поверете, почти всё понравилось...для сравнения брал шой ...разницы не обнаружил..



#13
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Aleksandr Old,

Ипануться....у перелетных бзик такой чтоле...все ценники в 3 раза задирать  :wacko:  :)

БэЭмВэ же  ;)



#14
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

в результате решился на тест китайца с али - пришёл, блин не поверете, почти всё понравилось

так ты конкретнее какой и где покупал, ссылку дай. Этих китайцев тьма тьмущая

#15
Semyi

Semyi

    часто заходит

  • Свой
  • 137 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: ТА 650

пожалуйста,если интересно...https://ru.aliexpres...2311.0.0.dmojyD

GXT



#16
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р
Шлем с Али за 45 баксов? Прикалываетесь что ли? Он при первой же небольшой аварии пополам лопнет. Он может быть 10 раз и красивый и удобный и тихий, но он должен быть сертифицирован в первую очередь и желательно по Шарпу.

#17
Yakuzik

Yakuzik

    живет здесь

  • Свой
  • 679 сообщений
  • Город: Москва, Россия, Речной вокзал
  • Мотоцикл: TA 600 -> XL1000V Varadero -> велосипед

Шлем с Али за 45 баксов? Прикалываетесь что ли? Он при первой же небольшой аварии пополам лопнет. Он может быть 10 раз и красивый и удобный и тихий, но он должен быть сертифицирован в первую очередь и желательно по Шарпу.

За 45 баксов и нет разницы с Шой... ага...  Дай бог чтобы проверять свойства шлема не пришлось. 

Я понимаю такой взять чтобы на мопеде в деревне до магаза ездить со скоростью 20кмч... но для всего остального сохранность головы доверять этой поделке...



#18
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT

вот тебе за 1 минуту нашел кучу альтернатив за вменяемы деньги

https://www.louis.de...endurohelme/832



#19
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

вот тебе

Тоха, а мне Вован сказал что у тебя теперь весь экип от ХХХ. Чё ты тут людям всякий левак паришь? Чтобы тебе дешевше было? ))))))))))))

долго ездил с ноланом 91, норм, потом встала необходимость замены или визора или

а какие проблемы? У меня до сих пор N83. Визоры подходят чуть не от любого нового Нолана.

#20
Semyi

Semyi

    часто заходит

  • Свой
  • 137 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: ТА 650

уважаемые я никого не уговариваю, не рекламирую - это раз, шлем сертифицирован(см. ниже в документации) - это два, и вы тут сами писали что хвалёный арай испытания на прочность не прошёл - это три, тут на ютубе пробовали разфигачить китайца, разфигачили на предельных...может я ошибаюсь, поправьте, но от серьёзных проблемм на дороге кусок пластика и амортизатора не спасёт, даже если на нём лучший лэйбл...лучше пытаться избегать таких ситуаций во чтобы не стало,нежели надеятся на чудо-экипировку.



у меня визор не подошёл....могу отдать даже без пива