Перейти к содержимому

Фотография

Мотошлем BMW Motorrad GS. Кто нибудь пользовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

у меня визор не подошёл....могу отдать даже без пива

Заказал X-Lite, а эН-83 уже пора на помойку, увы. При этом у самого на складе лежит композитный МэдБулл - очень неплохой шлем за совершенно смешные деньги, но по качеству вентиляции, аэродинамике и шумности с древнющщим N83 не сравнится, ваще. Не думаю, что твой китаец чем-то лучше моего китайца в этом плане.

#22
перевозщик

перевозщик

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 237 сообщений
  • Город: Жил Покров Владимирский регион , Переехал в Москву
  • Мотоцикл: хонда транс альп хл-650 св-400sf

Шлем,как шлем,чего конкретно интересно?

 Да все интересно читал на форуме бмв как-то мало инфы 



Шта за модель? По мне так на луисе можно аналог купить ничуть не хуже, особенно под Новый год. Ща тебе нахрен шлем вконце сезона

 

Шта за модель? По мне так на луисе можно аналог купить ничуть не хуже, особенно под Новый год. Ща тебе нахрен шлем вконце сезона

Я вроде и не писал что прям приспичило и все)  Инфу собираю по тихоньку в надежде со скидкой купить зимой



#23
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

И не забудь узнать сколько визор запасной стоит и сразу прикупить про запас пару штук. Я впервые в жизни не совершил эту ошибку и вместе с новым шлемом купил запасные визоры по смешной цене. Потому что года через три, когда они тебе понадобятся их уже хрен найдёшь. У меня по этой причине уже два шлема валяются, сами шлемаки ещё живы и здоровы, а визоры затёртые.



#24
перевозщик

перевозщик

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 237 сообщений
  • Город: Жил Покров Владимирский регион , Переехал в Москву
  • Мотоцикл: хонда транс альп хл-650 св-400sf

И не забудь узнать сколько визор запасной стоит и сразу прикупить про запас пару штук. Я впервые в жизни не совершил эту ошибку и вместе с новым шлемом купил запасные визоры по смешной цене. Потому что года через три, когда они тебе понадобятся их уже хрен найдёшь. У меня по этой причине уже два шлема валяются, сами шлемаки ещё живы и здоровы, а визоры затёртые.

Люди пишут что визор об козырек немного задевает при подъеме и царапает поверхность. как нибудь лечиться этот косяк ?