Перейти к содержимому

Фотография

Suzuki XF 650 Freewind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#11
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Папуся, красивый мот. Дай Бог чтобы тебя только радовал :)

Благодарю! Я на нем хоть ни разу еще за рулем не здил по настоящему, но почему-то уверен, что под мои запросы это самый подходящий модельный выбор. 



#12
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

заводил? газовал?



#13
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

заводил? газовал?

За то время, что он у меня заводил один раз. Был небольшой мороз, завелся нормально. Без езды смысл его заводить? Только свечи копотью подсоса забивать.

Перед покупкой продавец покатал меня по подземному гаражу, где мот хранился. Для проверки и со 2-ой уверенно тронулся со мной как пассажиром. При покупке мота я больше смотрел на продавца, т.к. в мототехнике я ноль. Человек оказался Человеком - порядочный, при этом технарь, шарящий в технике и это его не первый мот. Продал Ветерка с целью пересесть на Гуся, т.е. просто вырос из модели.

Комплектация: куча дополнительной светотихники, ручки с подогревом Оксфорд, дуги защиты, защита рук, ветровик, кофр Каппа, центральная подножка. Отал масло Мотюль, масляные фильтра, колодки перед/зад. Цепь живая, смазывалась из баллончика, обслужена перед зимним постоем. Весной только масло сменить и более ничего по регламенту.

Заменил трос сцепления (оригинал) т.к. пара жил лопнула у лапки выжима. Есть люфт приводной звезды на валу, но выработку не вижу, возможно, что конструктивный. Износа звезд не заметно.

Шины стоят с малым износом Мишлен Анаки 3 2013 года, поэтому уже куплена новая Шинка Е705 и ждет своего времени для замены.



#14
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Папуся, Пока зима то, поищи рамки боковые, багажные, пригодятся. И доп фарки ПТФ (LED желательно, что бы гену не напрягать), на дуги. Гораздо заметнее ты с мопедосом будете на дороге, для других участников движения.

А мотик красивенький... :)



#15
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

тюнинг при покупке--это типа халявы..шинка 705 самый раз...на та-600 была..-понравилось



#16
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Папуся, Пока зима то, поищи рамки боковые, багажные, пригодятся. И доп фарки ПТФ (LED желательно, что бы гену не напрягать), на дуги. Гораздо заметнее ты с мопедосом будете на дороге, для других участников движения.

А мотик красивенький... :)

Да, красивенький... как я :rolleyes: :D

Допсвета, в т.ч. и светодиодного как на новогодней елке - предыдущий владелец не пожалел временя огирляндить.

Багажник, при установке которого можно перевозить мешков-пару зерна с воскресного рынка, я уже сделал. И уже сделал ставящуюся на него собочью перевозку :D Эффектно сфотать это все проблемно - Ветерок стоит в неудобном для фото ограниченном пространстве, а вытащить его - волочь по снегу и отодвигать подпирающий проход ПАЗик. Как только будет хорошая возможность отфотать и показать тварение, так сразу... 

Рамки боковые б/ушные в продаже я видел, но необходимости в них нет, а ради красоты выкидывать 10-ку не хочется.


Сообщение отредактировал Папуся: 06 February 2019 - 21:52


#17
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

на слёт тебе ннннадо :)



#18
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

а ради красоты выкидывать 10-ку не хочется

Не ради красоты. Если у тебя заместо топкейса собакен будет восседать, кудой пожитки дорожные покладать будешь? Откуда 10-ка? :o  4-6 за б\у фирму.

#19
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

Рамки боковые б/ушные в продаже я видел, но необходимости в них нет, а ради красоты выкидывать 10-ку не хочется.

На крайняк могу сделать на заказ, так что если будет в них нужда, обращайся.

Мот красавец, поздравляю с покупкой.


Сообщение отредактировал Dron595: 06 February 2019 - 23:46


#20
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Во, у меня есть задние сумки от Пегасика для него если что ))

5c5b48cbd1350_IMG_20150807_152344.jpg