Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем на "Гжельскую колею"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#261
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Да нормально всё было!

Но, смотри, ты выше приглашаешь людей на мероприятие, выкладываешь виды красивых дорог с песочком))

Далее, заявляешь, что бродов через реки не будет! От сюда люди делают выводы и идут гонять по треку на слонах, а на деле он состоит на 50% 

из того, что на ЧБ фотках! Это конечно преодолимо, но только для хардэндуро, а всё что 200кг просто тонет на хрен и только благодаря некоторым участникам

с хорошей физухой и опытом в тяжёлой атлетике удаётся вытаскивать слоников и вспоминать твои красивые фотки с лесными дорожками  :blink:

Зачем вводить людей в заблуждение и выкладывать то чего не будет? Зачем умалчивать о реальном состоянии трассы?

Ведь ТА клуб туристический и не все могут оценить такой юмор. И вместо замечательного мероприятия получить негатив.

Ну так и надо было ехать со мной. Кто со мной поехал все красивые дорожки посмотрели. Ну а что касается гоночной трассы, так это гоночная трасса и намечал ее ИБ



Да и трудные места все объезжаемые.



#262
КТМen

КТМen

    живет здесь

  • Свой
  • 1340 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: Эндуро

Ну значит мы просто не поняли, что ты пишешь про покатушку, а не про Гжельскую колею..



#263
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Регламент мероприятия. Заезд пятница, выезд воскресенье. Катаемся в субботу. Формат – ориентирование, для слоников возможна экскурсия по карьерам – если наберется хотя-бы один желающий. Старт ориентирования в 10 утра. С 9 до 10 – брифинг, раздача карт и номеров. Финиш в 18.00. Трек плюс-минус как в прошлом году (район Воскресенск-Егорьевск).

Ну читайте внимательно. Если есть вопросы, то надо спрашивать . Да и лично предупреждал, что на слоне будет трудно.



#264
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
А чё срачь то начали? На ГК всегда два маршрута, один конкретный с орентированием и т.д., а второй прогулочный. На первый не лезу на своём ТА600, так как колеи, болота, брёвна, кусты и т.п. По второму даже жену с собой брал покататься в прошлом году. Внимательнее тему нужно читать, да и предыдущие колеи перечитать не будет лишним, чтобы небыло непоняток.

#265
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600



#266
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600



#267
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
На гусях красавцы!

#268
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Я вообще снимаю шапку перед теми кто был на слонах. Все же для слонов трасса трудная была. Пока готовили вроде нормально, но прошли дожди и стало весело.



#269
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin


Я вообще снимаю шапку перед теми кто был на слонах. Все же для слонов трасса трудная была. Пока готовили вроде нормально, но прошли дожди и стало весело.


Сам удивлён, я изначально посмотрел на прибывшие количество чекушек и понял, что на трассу я не полезу. На прогулке как раз всего было вмеру

До ролика и фото с камеры руки ещё не дошли, надеюсь на следующей неделе.

#270
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Не прошло и пяти месяцев, как я за час скидал ролик. Эта дорожка, по которой водил Олег