Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем на "Гжельскую колею"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#1
Samigor

Samigor

    бывает тут

  • Свой
  • 61 сообщений
  • Город: Гжель
  • Мотоцикл: XTZ-900 KTM EXC 500

Дорогие друзья, соратники и сочувствующие!

Мотосообщество "Синь России" приглашает всех потусить перед началом зимы.
Обозвать мероприятие "закрытием сезона" у нас не поднимается лапка КПП, так что это промежуточная
точка между двумя сезонами.
В программе тусы: покатушки, пиво-водки-девки, шашлык-плов, смех и радость. В общем все как мы
любим.

Место и время. 27-29 октября, вне зависимости от погодных условий. Место - Воскресенский район МО,
п. Фосфоритный, турбаза Березовка.

Программа. 27 (пятница) заезд на базу после 15 часов. Тусняк до ночи.
28 (суббота) 8-9 утра завтрак. С 10.00 до 11.00 - старт покатушек . 19.00 и до
упора - шашлык, плов, девки, тусняк.
29 (воскресенье) 8-9 утра завтрак. 11.00 - старт мини-гонки по маленькому кругу
13.00 - сбор на базе, награждение самого быстрого, обед, разъезд по домам.

Маршрут покатушек и гонки. Планируется 2 круга - большой и малый. В субботу катаем оба маршрута - по желанию участников, двумя группами. Большой круг 100-120 км (по погоде и силам), малый круг - 20-30 км. Минимум асфальта, максимум грунтов. Обе группы встречаются в 15-16 часов на экскаваторах, фотаются и организованно возвращаются на базу. В воскресенье катаем малый круг на время. Будет 2 зачета: до 600 кубов (включительно) и "турист" - все что свыше. Самым быстрым в обоих зачетах - памятные призы от организаторов. По большому счету это не гонка, а дружеские покатушки, так что извиняйте если что не по стандартам будет. .

Проживание на базе отдыха. Комфорта конечно минимум - ни сауны, ни бассейна, ни столовки, зато никого кроме нас на базе не будет! Что будет: теплые номера на 2-4 человека, холодная вода в туалете, сам туалет (теплый в номере), горячая вода в душе, постельное белье; мангал, беседка на улице, огромная чистая тихая территория на берегу реки - там правда очень здорово. Стоимость всех этих благ цивилизации - 800 р в сутки в с носа, плюс 100 р за стоянку техники. Мотики можно возле корпуса оставить (почти под окнами номера).

Еда, питье и тусняк. Поскольку делаем сами и для себя, то и еду везем тоже сами. Плиты и кухни на базе нет, только чайник. Организаторы организуют организованный собственными организаторскими силами ужин в субботу и завтрак в  воскресенье. Ужин из шашлыка (Korkin selfmade exclusive!!) и офигительного плова!  В связи с таким аттракционом невиданной щедрости, орги хотят от участников денег на еду. Скидываемся по 300 рэ. Бухло и прочий закусон - тут каждый сам за себя.

треки

https://yandex.ru/ma...&z=12&l=sat,skl

И резюмируя все выше понаписанное - ВЭЛКАМ! Только заранее сообщите, что хотите поехать (до 23.10), а то базу надо заказать. Заявки на участие скидываем на почту samigor@ya.ru с указанием количества мест и дней пребывания. Все вопросы по тел. 8(926)417-61-19 Игорь.


Сообщение отредактировал Adel: 24 October 2017 - 00:17


#2
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Прочитав выше изложенное  :)  и зная лично Игоря  ( Привет Игорек  :victory: ) могу сказать только одно : Ну ты попал парень !!! :good3: . Все за что ты берешься у тебя получается просто классно ,  во всяком случае с моей точки зрения . И я с полной ответственностью (даже забегая  :yu: вперед паровоза) скажу что "СИНЬ :mosking:  РОССИИ" (Гжельская колея)  станет традиционным и офигенно душевным мероприятием . :mosking: . Хочу быть с Вами ! Но обещаний давать не буду , потому что ...  ну ... потому что :)        


Сообщение отредактировал МотоПодвОх: 12 October 2017 - 09:52


#3
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Желательно это мероприятие сделать постоянным!!! В этот раз я пролетаю, но собираюсь на следующий год прикупить тёплые рукавички на руль и мотоботоваленки специально для октябрьских поездок!)

#4
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

ДядяВитя, я еду:)))))) Поехали:))))))



#5
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
На машинах пускаете?

#6
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

На машинах пускаете?

Миша, тебя даже на самокате пустим))) 

За машину 100 рублей. Стоянка на территории базы при въезде.



#7
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Модераторы, добавьте, пожалуйста, трэки покатух в первое сообщение.

https://yandex.ru/ma...&z=12&l=sat,skl



#8
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1570 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv
Предварительно запишусь

#9
chaseu

chaseu

    живет здесь

  • Свой
  • 692 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda Degree XL250, был Honda Transalp XL400v
Очень планируб

#10
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1570 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv
Есть видосы с маршрутом покатушек?