Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем на "Гжельскую колею"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#41
Frig@te

Frig@te

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: Московская обл.
  • Мотоцикл: KTM990Adv, DR-Z400S

До боли знакомый КТМ , задаётся мне я видел его на Джимке.

Да, был пару раз на Ярославке.



#42
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600


Frig@te
[/quote]

Выкладывай свои маршруты, поделись знаниями. Составим один большой маршрут для покатушек.



#43
Frig@te

Frig@te

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: Московская обл.
  • Мотоцикл: KTM990Adv, DR-Z400S
Да все тропки есть на осм. Наметил цели и ищешь тропки.
Я не люблю ездить по треку в навигаторе, не пишу треки почти никогда. Если что-то интересно, можно просто спросить и я нарисую).

#44
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Здесь ездил? https://yandex.ru/ma...633,-0.03457595

Есть на этом участке тропинки?



#45
Frig@te

Frig@te

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: Московская обл.
  • Мотоцикл: KTM990Adv, DR-Z400S

Здесь ездил? https://yandex.ru/ma...633,-0.03457595

Есть на этом участке тропинки?

Я не ездил там. Но до Исаихи тропки должны быть и чуть дальше. http://openstreetmap.../55.242/38.9135



#46
Samigor

Samigor

    бывает тут

  • Свой
  • 61 сообщений
  • Город: Гжель
  • Мотоцикл: XTZ-900 KTM EXC 500

Дорогие друзья, соратники и сочувствующие!

Мотосообщество "Синь России" снова  приглашает всех потусить теперь перед началом лета.

В программе тусы: покатушки, пиво-водки-девки, шашлык-плов, смех и радость. В общем все как мы
любим.

Место и время. 1-3 июня, вне зависимости от погодных условий. Место - Воскресенский район МО,
п. Фосфоритный, турбаза Березовка. https://yandex.ru/ma...43731&l=sat,skl

Программа. 1 (пятница) заезд на базу после 15 часов. Тусняк до ночи.
2 (суббота) 8-9 утра завтрак. С 10.00 до 11.00 - старт покатушек . 19.00 и до
упора - шашлык, плов, девки, тусняк.
3 (воскресенье) 9-11 утра завтрак. отдых, сборы, разъезд по домам.

Маршрут покатушек. Планируется 2 круга - большой и малый. В субботу катаем оба маршрута - по желанию участников, двумя группами. Большой круг 100-120 км (по погоде и силам), малый круг - 20-30 км. Минимум асфальта, максимум грунтов. Маршруты в процессе накатывания, но постараемся что-бы было интересно!   По большому счету это не гонка, а дружеские покатушки, так что извиняйте если что не по стандартам будет. .

Проживание на базе отдыха. Комфорта конечно минимум - ни сауны, ни бассейна, ни столовки, зато никого кроме нас на базе не будет! Что будет: теплые номера на 2-4 человека, холодная вода в туалете, сам туалет (теплый в номере), горячая вода в душе, постельное белье; мангал, беседка на улице, огромная чистая тихая территория на берегу реки - там правда очень здорово. Стоимость всех этих благ цивилизации - 800 р в сутки в с носа, плюс 100 р за стоянку техники. Мотики можно возле корпуса оставить (почти под окнами номера).

Еда, питье и тусняк. Поскольку делаем сами и для себя, то и еду везем тоже сами. Плиты и кухни на базе нет, только чайник. Организаторы организуют организованный собственными организаторскими силами ужин в субботу и завтрак в воскресенье. Шашлык, плов, шурпа и.т.д. голодным не останется никто! В связи с таким аттракционом невиданной щедрости, орги хотят от участников денег на еду. Скидываемся по 600 рэ. Бухло и прочий закусон - тут каждый сам за себя.

И резюмируя все выше понаписанное - ВЭЛКАМ! Только заранее сообщите, что хотите поехать (до 28.05), а то базу надо заказать. Заявки на участие скидываем на почту samigor@ya.ru с указанием количества мест и дней пребывания. Все вопросы по тел. 8(926)417-61-19 Игорь.



#47
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Ну ты все знаешь:)))))

Графика пока нет, но возможно придется работать 1-го, тогда ломанусь в ночь после работы и буду слезно искать попутчика хотя бы на участке Воскресенск - место тусовки:)

И можно мне лайт - маршрут до экскаваторов:) Асфальт не в приоритете:)



#48
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Судя по графику, поучаствовать получится))



#49
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

большинство дорожек вот такие 5afbd35b7059c_LSPDPr69tJg.jpg5afbd3936bb63_tynSdjJ7CXg.jpg5afbd3bd53926_ykTDPGuK1JI.jpg



а это база 5afbd55a5e74a_2.jpg5afbd5ab10043_.jpg



5afbd69636faa_008.jpg



#50
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Дорожки кленвые:) только, боюсь, не поспею там за вами:)