Перейти к содержимому

Фотография

Планы на 2018 год...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#11
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Во второй половине апреля -начале мая (смотря по погодам) подготовиться и  не торопясь  прочесать вдоль и поперёк Арчединско-Донские , Цимлянские и Астраханские пески на сколько сил хватит . Недельки на две-три ... Если найдутся желающие  лепить куличики в большой песочнице то ...  :to_pick_ones_nose: готовьте формочки и совочки  :mosking: 59fde00fbc30f_SAM_2082.jpg



#12
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
Планировщики, вы бы писали по времени на сколько расчитываете?По деньгам?

#13
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

Во второй половине апреля -начале мая (смотря по погодам) подготовиться и  не торопясь  прочесать вдоль и поперёк Арчединско-Донские , Цимлянские и Астраханские пески на сколько сил хватит . Недельки на две-три ... Если найдутся желающие  лепить куличики в большой песочнице то ...  :to_pick_ones_nose: готовьте формочки и совочки  :mosking: 59fde00fbc30f_SAM_2082.jpg

а я планирую на конец марта начала апреля в Анапском районе провести ралли-рейдовую гоночку
а потом по календарю пройтись все этапы пройти и может получится взять первые места кубка MRC, но посмотрим что спонсор скажет



#14
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

(детская привычка все игрушки разобрать)

Полезная привычка. Тема потом только на другом форуме будет нужнее. Удачи в начинании.



#15
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

а я планирую на конец марта начала апреля в Анапском районе провести ралли-рейдовую гоночку а потом по календарю пройтись все этапы пройти и может получится взять первые места кубка MRC, но посмотрим что спонсор скажет

ЗдорОва  парень !  Приятно слышать ! Мальчишка подрос , превратился в Мужчину и вот-вот превратится в профессионала-гонщика !? ;) Молодэс ... Надо как нибудь - где нибудь пересечься ...                                                                                                                                                                    Как твоя нога ?

#16
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

а я планирую на конец марта начала апреля в Анапском районе провести ралли-рейдовую гоночку а потом по календарю пройтись все этапы пройти и может получится взять первые места кубка MRC, но посмотрим что спонсор скажет

ЗдорОва  парень !  Приятно слышать ! Мальчишка подрос , превратился в Мужчину и вот-вот превратится в профессионала-гонщика !? ;) Молодэс ... Надо как нибудь - где нибудь пересечься ...                                                                                                                                                                    Как твоя нога ?

нээээ, до мотогона мне ооооочень далеко, просто пока есть возможность пробовать - надо пробовать) ибо туристить мне не скоро выпадет шанс, а вот так вот туда сюда двигаться выпал шанс, ну и плюс гоночки. всяко приятно)

нога потихоньку, хотел тоже вытаскивать, но боюсь не осилю никак, ибо пока работу нашел неплохую чтобы как то держаться в анапе на плаву

 

адрес ты знаешь, велкам)))) доберусь до москвы один, заскочу в гости ;)



#17
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

доберусь до москвы один, заскочу в гости

Всегда рад !

#18
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Трудно строить планы когда вокруг дурдом.



#19
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Трудно строить планы когда вокруг дурдом.

Ну да , я бы сказал их надо тайно вынашивать что бы не рассмешить всевышнего.

#20
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

надо обозвать было - мячты на год грядущий)