Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Байкал +Алтай 2017 часть 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

на следующий год ничего не планировали по дальнякам. Максимум Тобольск, Нск, Екат и т.д. огороды в радиусе 800км. Такие у нас огороды, куда ни поедь, минимум 700 км в один конец))) за сезон ты прикатаешься. А там посмотрим через год. Правда на фазере тебе скучно с нами будет...110-120 крейсер у нас... 

Кстати, Тара, Тобольск, возможно KZ в планах на лето 2018, а по поводу скорости, она не особо важна, важнее интересные места и классный коллектив :)



#12
Лентяй

Лентяй

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2124 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Honda AF56.Ёбрик. XL600VT-->XL1000VA->BMW R1200GS
Берите чувака на фазере с собой. :D

#13
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

Берите чувака на фазере с собой.

Надо брать, даже комрад за меня просит :D  :D

На Иньскую тропу думаю не полезете  :D  :D



#14
onkelroma

onkelroma

    живет здесь

  • Свой
  • 597 сообщений
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: нет

да я вот метаться стал в выборе следующего класса мота. Или в асфальтовый туризм уйти, или в грязи податься. Если в грязи, то точно в безасфальтовый Алтай поеду, но без фанатизьму. Если туриста надумаю брать, то Владик или Европа..



#15
Yarick60rus

Yarick60rus

    бывает тут

  • Свой
  • 97 сообщений
  • Город: Pskov
  • Мотоцикл: XL 400V

Очень интересно! Спасибо за отчет! Прочитал на одном дыхании, воодушевился, планирую эти края на следующий год. 



#16
Босодзуку 90х

Босодзуку 90х

    только пришел

  • Только пришел
  • 26 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp Adventure, Kawasaki Vulcan VN 1500 Classic, ИЖ Ю3К 1-02(реставрирована), ИЖ Планета 5К(Реставрирована на 90%),Suzuki GV 1400, Honda Super Magna V45.

Спасибо! Особенно порадовала часть про Байкал, Ольхон. Отец родился в Баяндае, но повторить Ваш подвиг, поехать на малую родину, я не решусь. В оба конца получится 11000км.



#17
Босодзуку 90х

Босодзуку 90х

    только пришел

  • Только пришел
  • 26 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp Adventure, Kawasaki Vulcan VN 1500 Classic, ИЖ Ю3К 1-02(реставрирована), ИЖ Планета 5К(Реставрирована на 90%),Suzuki GV 1400, Honda Super Magna V45.

да я вот метаться стал в выборе следующего класса мота. Или в асфальтовый туризм уйти, или в грязи податься. Если в грязи, то точно в безасфальтовый Алтай поеду, но без фанатизьму. Если туриста надумаю брать, то Владик или Европа..

С трансальпа слезть не получится. Парень у которого я брал свой XL400V, отдавал его , так как (не разобрался в типе воздушного фильтра на чесотку и считал что мот не тянет) очень хотел Хонду NC 700, и взял его. Инжектор, 3.5 литра на сотку, 2012 год, все дела, ... сейчас продает его, или меняет на XL 650, 700. Он гонщик, но ходов подвесок ему видимо не хватает. До Европы по нашим ямам, еще доехать надо, а до Владика на шоссейных туристах можно и не доехать :-). 



#18
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

да я вот метаться стал в выборе следующего класса мота. Или в асфальтовый туризм уйти, или в грязи податься.

А если как вариант дорожник для асфальта + чекушечку для говен? 



#19
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Добрый отчёт получился! Отдельная благодарность за "безматовое" изложение :-) хотя сленг под конец прорвался... это я про "чесотку" :-) Прочтение подстегнуло к дописанию своего мотоотчёта-2017. Омску привет!



#20
onkelroma

onkelroma

    живет здесь

  • Свой
  • 597 сообщений
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: нет

сленг под конец прорвался

сленг прорвался только здесь, на форуме. В оригинальном отчете этого нет)))) (про чесотку и ЛЖ) :)

Барнаулу ответный привет)))


Сообщение отредактировал onkelroma: 09 November 2017 - 07:06