Перейти к содержимому

Фотография

Хороший свет, перчатки с подогревом и различные допы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

Злой модератор

• Модераторы
  • 1831 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Многие довольны этими фарами, некоторые покупают и на машины, знаю таких лично ;)

6EH

6EH

живет здесь

• Свой
  • 858 сообщений
  • Мотоцикл: Transalp xl600vt 1996
Ну отзыв так отзыв. Поставил фары зимой. Откатался с ними 12 с небольшим, часто возвращался летом с работы на дачу по темноте. Света вполне хватает чтобы ехать 100-120 и нормально себя при этом чувствовать. Свет получается как у машины с ксеноном. Фары специально задрал чуть вверх для безопасности. Перед установкой заливал в болты снизу цапон лак. Одна фара в итоге где-то в июле начала хорошо потеть, правда я много под дождями ездил и на даче мот под чехлом стоял, может ещё и роса роль сыграла. В общем решил её разобрать и загерметизировать. Разобрать в итоге так и не смог, не понял как и забил на это. Подумал если перегорит, куплю новую. В итоге не перегорела и до сих пор отлично работает. Я правда так и не понял куда вода делась, испариться не должна т.к на жаре даже не испарялась, возможно там пол фары воды или больше даже и всё равно работает

Сообщение отредактировал 6EH: 17 December 2018 - 22:27

Dron595

Dron595

живет здесь

• Свой
  • 1019 сообщений
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

Откатал с ними сезон, светом очень доволен, герметизировать как многие делают не стал, запотеваний не замечено, правда езды в дождь было не много за сезон, но было немного бродов не глубоких, пока проблем с герметичностью нет.

Вобщем фары себя зарекомендовали отлично, своих денег они стоят.

vоdяной

vоdяной

давно живет здесь

• Свой
  • 2429 сообщений
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Нормальные фары должны вентилироваться.

Geroy

Geroy

только пришел

• Только пришел
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: Ktm 1190adventure

Можно новый список составить...

Заказал вот такие, приедут потестю, отпишусь. https://ru.aliexpres....482633eduBCNoS
Немного не в эту тему
Может я чего не понимаю, но экономия не особо большая.
Давайте отзывы по других продавцов в другой теме.
Экономия как бы в 2 раза. По ссылке с али 1338 руб за 2 фары и кнопку на руль. Против 1400 за одну фару

chestar700

chestar700

модератор

• Свой
  • 10177 сообщений
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Ух ты, в нашей деревне появился рыжий?
Geroy,это коммерческая тема и тут не очень культурно давать левые ссылки, правильнее найти ветку про доп. освещение ,и там сделать сравнение .

Geroy

Geroy

только пришел

• Только пришел
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: Ktm 1190adventure

Ух ты, в нашей деревне появился рыжий?Geroy,это коммерческая тема и тут не очень культурно давать левые ссылки, правильнее найти ветку про доп. освещение ,и там сделать сравнение .

. Да ссылку вроде не я давал, я лишь процитировал.
Ооо, земляки с тобой. Я в п.Пангоды живу))

Gipoid

Gipoid

живет здесь

• Свой
  • 900 сообщений
  • Город: Мск. р-он.Отрадное, Мск.Обл.Рузский р-он 86 км Минского шоссе.
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А

Можно новый список составить...

Заказал вот такие, приедут потестю, отпишусь. https://ru.aliexpres....482633eduBCNoS
Немного не в эту тему
Может я чего не понимаю, но экономия не особо большая.
Давайте отзывы по других продавцов в другой теме.
Экономия как бы в 2 раза. По ссылке с али 1338 руб за 2 фары и кнопку на руль. Против 1400 за одну фару

Кто решит брать по этой ссылке на Али, почитайте отзывы сначала, вроде как подделка, там народ пишет линзы не очень  пластиковые и 3 режима света. Я вот их заказал, а уже потом отзывы прочитал  :)

ДоКС

ДоКС

давно живет здесь

• Свой
  • 2332 сообщений
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J

народ пишет линзы не очень  пластиковые

Не думаю что ещё где то делают стеклянные. Сейчас даже во многих объективах оптика пластмассовая. Стёкла фар давно уж пластик.