Перейти к содержимому

Фотография

Zgekler: путешествие моей мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11
Balu 2

Balu 2

    живет здесь

  • Свой
  • 1065 сообщений
  • Город: Евпатория пгт Новоозерное
  • Мотоцикл: Honda xl 400 v 1995 г. Honda xl1000 v 2002г.
Молодец! Интересно читать впечатления человека, первый раз решившегося на дальнюю дорогу. Особо правильное решение - наличие контактных телефонов девушек по пути следования.......

#12
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

контактных телефонов девушек по пути следования


Так и есть, он же холостой на тот момент был!

#13
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

онли ссылки,ютуб наше все

В том то и проблема, что ютюб мои видео банит за использованье музыки блаблабла типа авторские права нарушаю, а без музыки видос не имеет интереса. Ну ок подумаю что придумать...

Они там совсем с ума посходили, эти америкосы со своими правами )) меня не банят, а лишь предупреждают

Сам частенько музло подтыкаю к видосам чтобы передать настроение, и я на этом не зарабатываю, а использую музыку в личных целях. Но этим буквоедам это неведомо...

Даже если я КУПИЛ ЭТОТ АЛЬБОМ с музыкой, то есть деньгами подогрел артиста, всё равно типа низзя

ДБЛБДД )))

Автор, рассказ интересный. Только пиши не черезстрочно. плиз  :)

Глаза ломаются ))



#14
zgekler

zgekler

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Харьков
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Да на момент путешествия я был свободен как ветер, поэтому номера девушек предложивших встретиться в пути были в приоритете) Относительно того, что написано через строчку приношу свои извинения. Копировал с другого форума в рабочее время поэтому не было возможности все исправить. Но на будуйщее учту) Если действительно интересно, то по возможности выложу еще коротенький рассказ о поездке на море от моей жены. Она полностью в мототеме, дальняк, покатушка по лесу, эндуро - всегда вдвоем, уже как штурман и домкратик в случае падения.



#15
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

zgekler, девочки у нас не часто пишут,давай завязывай с интригами,публикуй.



#16
Otton

Otton

    часто заходит

  • Свой
  • 163 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Steed 400

Круто! Прочитал на одном дыханье.  На стииде тяжело с фурами, особенно с 400ткой. 



#17
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1787 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

эти 4500 км могут изменить человека так, как не один психолог не сможет. Я влюблён в дорогу, влюблён в дальнобои, влюблён в мотоциклы..

Любое путешествие меняет нас! Спасибо за отчет. Прочитал с большим интересом.



#18
zgekler

zgekler

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Харьков
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

эти 4500 км могут изменить человека так, как не один психолог не сможет. Я влюблён в дорогу, влюблён в дальнобои, влюблён в мотоциклы..

Любое путешествие меняет нас! Спасибо за отчет. Прочитал с большим интересом.

Круто! Спасибо! Значить будем писать ещё...)))



#19
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Летом после прочтения такого отчета несколько человек точно бы поехало куда-нибудь катнуть!)

Классный отчет, читается легко



#20
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1662 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Отлично,нет,здорово,нет же! ПРЕКРАСНО!!!!ОЧ ЛЕГКО читается,и интересно,если есть что ещё выложить,давай! Так приятно зимой читать про поездки,открытого и доброго человека!