Перейти к содержимому

Фотография

НБС Моторс-2 (опять проблема с доками)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Привет...

Сегодня вернулся с Шоссе Революции, главное наше МРЭО-1. Подал документы на постановку. При проверке базы ФИС обнаружено, что по моему номеру ПТС существует два мотоцикла - мой HONDA XR-BAJA и HONDA VTR250. Существуют мирно и взаимонезависимо, без всяких отчуждений и прочего, все номера читаются итп. ПТС выдан (выданы???) "Таможенный порт Восточный", мой был раньше. Такого даже сами гайцы такого никогда в жизни не видели. Они пока сами ну вообще не знают, что тут делать. Будут думать...

Вот такие дела. Мотоцикл купил по справке-счету в марте 2008. Указал полную стоимость. Интересно, как бы его вернуть (в случае получения отказа в ГАИ)...

======
Позвонил, сказали - разберутся. Донесут мое дело до самого главного, он будет решать кого, куда и как запрашивать. Про криминал пока ничего не говорили, хотя была точка зрения что таможня шалит.

Саша

Добавлено (26.05.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Проблему обошел. В НБС больше не ногой. Не понятно, правда, таможня мутит с их попечения, или нет.


#2
nordline1977

nordline1977

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: Ленинград, Россия
  • Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650ie
У ГАИ тоже бывает рыло в пухе. По номерам моего горбатого запора числился москвич.На одни номера две машины-нормально? Но это давно.

#3
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
АФИГЕВАЮ.

Добавлено (27.05.2010, 18:44)
---------------------------------------------
И это при том что подымают расценки, требуют взятки на дорогах и асфальт посвемесно раздолбан.Ну и бааардак.
ErshN8D, Надеюсь, что с твоим праблем не возникнет, твой раньше зачислен.


#4
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Дык как раз возникли... или езжай в Находку, или жди хрен знает сколько, или немножко денег... последнее дешевле, так что теперь просто не стоит ставить его на учет в другом регионе Изображение Хвала новому владельцу за то, что стойко все пережил.

#5
-=ЧиБиС=-

-=ЧиБиС=-

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Барнаул, Россия
  • Мотоцикл: HONDA VT250F
Quote (ErshN8D)
При проверке базы ФИС обнаружено, что по моему номеру ПТС существует два мотоцикла - мой HONDA XR-BAJA и HONDA VTR250.

Интересная херня...
Судя по серии рамы(MD22)\двигателя(MD17E) у меня HONDA XR-BAJA , а по факту HONDA VT250F(она же VTR250)
Толи номера перебили, толи чего?!.... мот в России с 2002г...
Хотя с доками вроде все в поряде, на учет поставили без проблем...


#6
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Привет, друг!!! Так это мы с тобой попали на бабки??? Изображение Хотя у меня MD30 рама (MD30-1101242), мотор MD17.
В 2002-м могли без проблем поставить, а теперь придется как минимум продавать в своем регионе!

#7
-=ЧиБиС=-

-=ЧиБиС=-

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Барнаул, Россия
  • Мотоцикл: HONDA VT250F
у мну двигло md17e-30016**, пробил еще раз, опять выдает HONDA XR-BAJA , ну эт в Японии она была БАЙА, в России все через жопу и наизнанку...
Да и в ПТС-ке не VT250F, а CBR250...о_О
С доками напутано просто пи*дец...
Я в октябре 2009г его взял, и сразу на учет поставил, все впоряде... Правда я уже 8-й хозяин в РФ...

...Ну дружище, ищи варианты!!!
Гайцы ленивые и разбираться придется скорее всего самому!!!

ПыСы: Ссори за оффтоп(ибо к НБСу никакого отношения не имею...)


#8
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Да намана, разобрался и новый владелец уже доволен... а двигло у тебя правда от Бахи.

#9
-=ЧиБиС=-

-=ЧиБиС=-

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Барнаул, Россия
  • Мотоцикл: HONDA VT250F
Сам двигло от VT, Просто номер от бахи... Сам непойму как?!.....