Перейти к содержимому

Фотография

Воблинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161
AndreyYar

AndreyYar

    бывает тут

  • Свой
  • 55 сообщений
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: TA600
Резину менял и спереди и сзади. По поводу высоты, её я не менял. Рост 1,78 , достаю всей ступнёй. Ну т.е. он не задран точно.
Всю голову изломал... Сегодня жену с работы забирал, а он зараза ровно едет. Найти бы связь и выйти на причину.
Чудес не бывает, надо искать.
Да, кстати, наличие/отсутствие кофра не влияет. Раму осматривал, ни чего не нашёл.

#162
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
С таким расколбасом наверное до такой скорости с женой не разгоняешься. Я не могу представить, чтобы такое на скорости за 140 с женой ощутить. Продал бы нафиг.

#163
AndreyYar

AndreyYar

    бывает тут

  • Свой
  • 55 сообщений
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: TA600

С таким расколбасом наверное до такой скорости с женой не разгоняешься. Я не могу представить, чтобы такое на скорости за 140 с женой ощутить. Продал бы нафиг.

В том то и дело, что с ней всё нормально! Когда один начинается расколбас.



#164
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
В голове то ждёшь расколбас после 140... Я вспоминаю, когда на 182 по спидометру ехал с женой, представлял что будет при разложении, а если в голове ещё и возможный вобблинг...даже подумать страшно. Трансальп с его подвесками и углом наклона вилки не подвержен слава богу вобблингу, но есть оказывается что то, что подводит к этому...

#165
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Трансальп с его подвесками и углом наклона вилки не подвержен слава богу вобблингу

Да брось, трансальп с его ватной подвеской еще как вытанцовывает ламбаду.

182 по спидометру ехал с женой

А вот это перебор,  не рассчитаны наши моты на такие скорости.



#166
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Иногда хочется разогнаться по хорошей дороге, но чаще все таки спокойный настрой. Я думаю наоборот мягкость и сглаживает Несовершенства конструкции, а на спортах не прощается многое.