Перейти к содержимому

Фотография

Продам новые мотоштаны RST Pro Series Adventure III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

наши  дебилы-   50евро за посылку приняли..так  что в этом  плане  вам  ещё повезло...

шикарные штаны-   посмотрел в нете- очень клёвые  в плане  универсальности.... 



#12
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure

Штаны моего 36 размера пришли из Англии за 4 дня!!! Сегодня домой принесли. Бомба! Пока лучшее, из того что когда либо видел. Посмотрим в эксплуатации. Набедренные щитки подошли один в один (вошли в карманы) от моих пострадавших  STR Lizard.



#13
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Все посылки из за рубежа стоимостью свыше 200 USD требуют растаможки. Тарифа не знаю. Ибо воспользовался услугами таможенного брокера UPS-brocker. Благодаря этому мне уже доставили посылку до дверей дома. Все обошлось в 1100 руб. Иначе пришлось бы ехать во Внуково и самому растамаживать. Наверно сколько ни будь сэкономил...

Наверное требуют декларирования? Растаможка от 1000 долларов/евро вроде. С е-бея немецкого в том году вещи заказывал только декларировал и ничего не платил. На фс-мото заказы тоже около 600-700 евро два раза приходили без заморочек: оплатил - получил, но фс-мото скорее всего сами документы делают, у них же там НДС убирается.



#14
Defender63

Defender63

    живет здесь

  • Свой
  • 771 сообщений
  • Город: Москва, Ю.Бутово, Россия
  • Мотоцикл: XL600VV >> F800GS >> R1200GS Adventure

Точно! Не за растаможку, а за декларирование. Я не вникал. Мне по любому выгоднее было не тратить полдня, а получить штаны с доставкой на дом. Тем более, что я болел и физически не мог выехать во Внуково.