Перейти к содержимому

Фотография

какой мотоцикл я не куплю никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#11
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

я сей час может кого обижу , но та 700 , это шедевр хондостроения . который я никогда не куплю.



#12
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

я сей час может кого обижу , но та 700 , это шедевр хондостроения

Спросил я у Азнела, как он? Говорит, просто прёт! :D

#13
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
При чем обижу или нет, тут вон недавно за обладание бмв чуть Змея не забанили.

#14
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

Поддержу про vn1500. полное днище. по крайней мере я хлебнул с ним горя.

лучший... хм... наверное африка литр. знаю, что никогда не куплю ее, просто тяжело жить без мечты. а самые теплые воспоминания - мой иж юнкер. продал в 14 году. а щас скучаю. хороший был мотоцикл. мотор бы ему нормальный.

мой 650 трансальп сейчас.. не могу сказать что он идеален. это просто рабочая лошадка. мот на каждый день. простой, надежный, удобный. есть наверное лучше. но мне под мои задачи хватает. большего я от него и не требую.



#15
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

у нас тут ездит тип на кле 400 , лет 10 , наверное , и с этом мотике  вобще ничего никогда не делали, ну кроме масла и колодок .

 с ним очень приятно работать простой как палка , всё откручивается , закручивается ,  единственное что амортик мягкий , но впринципе это решаемо .



на та 600 с задним барабаном , я постоянно сталкивался с тем что заднее колесо не возможно поставить , то с одной стороны втулка вывалится , то барабан не всунеш , меня это так бесило , прям до истерики . 



#16
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

с ним очень приятно работать простой как палка , всё откручивается , закручивается

При моей эксплуатации, это стоит на первом месте. + доступность любых запов за минимальную цену, что б.у., что новых. Катать можно на любых, эксплуатировать по полной, единицы.

#17
Pif

Pif

    часто заходит

  • Свой
  • 141 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL600V, ИЖ Юпитер5

БоссХосс.... никогда, у меня так ноги не раздвигаются, что бы обхватить бак и двигатель. А вообще их море Десперадо 800, да и вообще сузучьи круизеры, спорты сразу в аут... 



#18
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

и амахи с  их обгонной муфтой , сколько лет штамповать такой конструкторский про.б , это надо уметь.



причем с 197лохматого года 



каждое утро молишся чтобы завесть мот, чух чух чух ХРЯСЬ ХЕРАКС чтото внутри.   птицы с веток улетели , собаки разбежались . 

поехал .



#19
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS

5a7aad20bcbd9_1386412683_200.jpg



#20
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

"Урал" ни когда больше не куплю. Хотя так и подмывает иногда, так он зараза красиво работает на низких оборотах, и прёт, как трактор...  но он отнимет всё моё свободное время, он будет ломаться, сопливить маслом,  я буду его постоянно ремонтировать, регулировать карбюраторы, зажигание, а он опять  будет ломаться. Проходили уже. А вот ижака взял бы, о Планете-5 самые лучшие воспоминания остались.