Перейти к содержимому

Фотография

Сочинцы, подскажите, что посмотреть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг
Вам, привет. Волею судеб оказались с супругой по путевке в г. Сочи. После нашего -32, тут Ташкент. А местные говорят, что зима ещё.

Вам, привет. Волею судеб оказались с супругой по путевке в г. Сочи. После нашего -32, тут Ташкент. А местные говорят, что зима ещё.

Вам, привет. Волею судеб оказались с супругой по путевке в г. Сочи. После нашего -32, тут Ташкент. А местные говорят, что зима ещё. Если есть у кого время, подскажите где побывать, что посмотреть. Без мотоцикла совсем грустно. Да и платить за неведомые экскурсии с красивыми названиями не всегда правильно. Буду рад подсказкам, советам и обнимашкам. Мой телефон 89229153998 89123311641. Нахожусь курортный проспект 100.

#2
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Не сочинец, но каждый год там бываю

 

В городе, что знаю: дендрарий, с экускурсоводом, очень интересно узнать про местную флору.

Тисо-самшитовая роща в Хосте, несколько интереснейших пешеходных маршрутов,

Также посмотреть олимпийсие объекты + трассу Формулы 1, в Адлере

 

Съездить на "Ласточке" в Красную Поляну (если не катаетесь, просто подняться, посмотреть, пофоткаться, подышать)

На Газпроме сходить в спа-комплекс Галактика. Огромный бассейн с тёплой водой на улице с видом на горы. Внутри комплекса авкапарк с джакузями всякими.

Там же (в самой Поляне) зайти в Йети-паб (только там продают офигительный краснополянский эль на местных травах из высокогорной пивоварни, нигде такой вкусноты не пил) и отличные стейки.

По дороге в КП - есть подвесной пешеходный мост с вышкой для прыжков - острых ощущений поймать ))

 

Можно съездить в Абхазию (обязательно на автобусе и с экскурсией, ни в коем случае не одним и на машине!!! Опасно.) - Новый Афон, келья монаха, карстовая пещера, далее проехать через великолепное Бзыбское ущелье на озеро Рица (оно правда сейчас ещё замёрзшее)

Пропускают по российскому паспорту, отметок не ставят

 

Как-то так. Сочинцы добавят если чего забыл.

 

пс: мы традиционно собираемся туда во второй половине марта. Сезон уже низкий, цены халявные, тепло, но снег катабельный и выпадает много)



Буду рад подсказкам, советам и обнимашкам.

 

Ну, обнимаю, чО :beer:

Удачно вам тусануть!  :)


Сообщение отредактировал Alexfish: 28 February 2018 - 16:09


#3
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг
Уже ради Эля поеду.

Сообщение отредактировал Юрич: 28 February 2018 - 17:34


#4
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Вот он, этот паб. Но сперва надо позвонить. А то на Трипадвайзере пишут что закрыто  :huh:

Я буду огорчён если это правда. Так как сам собираюсь именно там ужинать через 2 недели.

https://www.afisha.r...taurant/196872/



#5
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг
Принято.

#6
Tihiisochi

Tihiisochi

    часто заходит

  • Свой
  • 120 сообщений
  • Город: Сочи, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600V 1994 г.
Приветствую тебя в нашем городе. Недалёко находится пеший маршрут агурское ущелье водопады лучше после дождя. Остановка "Спутник" автобус номер 122 в сторону Адлера из Сочи. Это подножье горы Ахун на самой горе стоит смотровая башня. Если захочется посетить. Погода должна быть ясной при облачности не чего не видно. На территории санатория Золотой колос дерево дружбы цитрусовое ростение со множеством прививок разных цитрусовых. Парк Дендрарий, это все рядом в шаговой доступности. Морской порт Сочи центр города.

Сообщение отредактировал Tihiisochi: 01 March 2018 - 10:49


#7
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Tihiisochi, а в моём списке всё так? В Красную Поляну пускай сгоняет. Там красиво. 



#8
Tihiisochi

Tihiisochi

    часто заходит

  • Свой
  • 120 сообщений
  • Город: Сочи, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600V 1994 г.
Снег наверно у себя дома надоел. А там сам решит,что душе угодно.

#9
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Снег наверно у себя дома надоел. А там сам решит,что душе угодно.

Ты пиши что ещё у вас посмотреть, так как по моему списку я уже везде был. К вам едем в конце марта. Твои советы тож записываю.



#10
Tihiisochi

Tihiisochi

    часто заходит

  • Свой
  • 120 сообщений
  • Город: Сочи, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600V 1994 г.
Смотря что интересно, воронцовские пишеры посетить можно водопады разные. Все зависит от того насколько далеко хочется углубиться. Юричь хочет как я понимаю чтобы не далеко.