Перейти к содержимому

Фотография

Выбор бюджетного экипа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

За универсальность приходится платить.Есть куртка ixs с большим количеством клапанов.Так вот в дождь через клапана на рукавах нехило так заливает. в прохладную погоду задувает, за то в жару всё вентелируется как надо. Подстёжку и мембрану от куртки не всегда вожу собой.Вот и думаю прикупить куртку на холодную и дождливую погоду. Универсального экипа как и мотоцикла не существует всегда будут минусы.

смотря   для  чего универсальность использовать...

если на  улице  не  планируется  больше +5град- то нафиг та  универсальность. а если едешь летом  в горы   в  5 утра- и  на  улице +15град,а в  горах  днём  +35и с тебя    десять потов  сходит,ибо ничего не  снимается  и не  отстёгивается, а  потом  вечером опять +15- вот тогда  и думаешь об универсальность...

а   зимний  комплект -  никто не отменял.

в прошлом  сезоне   ехали  на Трансальпину-   всю дорогу-+35, зато  за  15 минут  времени  ВСЁ поменялось на перевале- +7... одевал всё что мог на себя- хотя  на такое  никто особо  не  расчитывал... 



 


Цена куртки со штанами около 20


Небюджетно так-то ))
Ага..))))

>себе взял вот такой костюм.. http://shima.pl/pl/p...ty/horizon-fluo
штаны + куртка=400дол. качество отменное., подстёжка непродувайка-непромокайка-снимается, тёплая -снимается, куча огромнейших клапанов вентиляции,пошито качественно . материал свиду неплохой...

Ну тоже как-то не совсем бюджетно. За такую сумму можно Редлайн взять комплект.

Тогда более конкретные вопрос. Нужен ли экип-трансформер? Куртка,штаны с отстегивающимися рукавами,штанинами?
Подкладки понятно ветро-водозащитные,утепленные.Либо мембрана,что даже лучше.

 

у меня экипа дешёвого с  луиса  и ему  подобного-  около 4  костюмов- НО все они  для  УЗКОЙ   разницы  Т...  а это ОЧЕНЬ напрягает в  дальней  дороге...  да и за  те  костюмы, я мог купить   один-  ДВА  очень хорошихи  не  засорять   шкаф  мусором и чуствовать себя боле е защищённым и более   уверенным  в дальней дороге



#32
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

 да и за  те  костюмы, я мог купить   один-  ДВА  очень хорошихи  не  засорять   шкаф  мусором и чуствовать себя боле е защищённым и более   уверенным  в дальней дороге

золотые слова:)

Когда складывается воедино опыт езды, четкие личные требования и опыт продаж топовой экипировки, просто осознаешь, сколько стоит твой комфорт. И пускай постепенно, но стремишься именно к тому, что покроет требования и будет служить долго.



#33
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Небюджетно так-то ))

Дасс! У каждого свой бюджет...

Бюджетно - это 3-4 за штуку, имхо. А за 7К+ можно и STR не в сезон выцепить. А за 10-ку за вещь, тем более....

ps: штаны с шортами мне оказались не нужны, как выяснилось. Так как там, где ногам пипец жарко, я ездил в плавках и защитных шортах, а они как сеточка. Но в большинстве случаев потеет как раз туловище, а не ноги. Стало быть просто куртку под сетку и едешь в черепахе, продуваешься )))


Сообщение отредактировал Alexfish: 05 March 2018 - 00:33


#34
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
А вот интересно,замочки не будут мешать давить,или ещё там чего,у трансформеров?Ведь ткань немного тянется,а замки нет.

#35
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

Ребята, подскажите, как приобрести товар в этом интернет-магазине https://motoxmoto.ru/checkout/  ? Выбрал товар, отправил его в корзину, заполнил реквизиты, детали оплаты, далее идет раздел: "я прочитал условия и согласен с ними", но в нем нет пункта, в котором можно поставить галочку, что действительно согласен, а без этого действия, нажимая подтвердить заказ, выходит окно с надписью: Вам необходимо принять условия использования нашего магазина.



#36
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
Возможно связано с доставкой.Написано,что доставка по России уточняйте.

#37
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

Возможно связано с доставкой.Написано,что доставка по России уточняйте.

Если по доставке отчекрыживаю Самовывоз, такая же фигня :(



#38
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

К тому же, на обозначенный на сайте почтовый ящик info@motoxmoto.ru сообщения не отправляются и в группе ВК https://vk.com/motoxmotoru контакт был в сети последний раз 30 сентября 17 года. Может магазин уже не функционирует?



#39
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Омич, а звонить не пробовал к ним?!



#40
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

Омич, а звонить не пробовал к ним?!

Нет, не знаю тарифы за разговоры по межгороду. Был бы в Москве пожалуй с этого бы начал)