Перейти к содержимому

Фотография

Мотобухта 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt

Правда на мыше будет проблема с поиском попутчиков. Ну или ловить кого по контрольным точкам.

Это самый оптимальный метод путешествия. Едешь себе в своем темпе, а в интерсных местах пересекаешься с интересными людьми.

У меня уже давно проблема с попутчиками: найти попутчика на дорожном мотоцикле по северному направлению со съездами на бездор очень тяжело. Поэтому договариваюсь и пересекаюсь с людьми на местах ночевок.



#22
Znack

Znack

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Беларусь , п.Лесной
  • Мотоцикл: Honda vt1100c , Honda XRV 750 , Jawa 350/360 И др.

По рекомендациям ночевал в том году на берегу Пальозера под Гирвасом. Очень красивые места. Если из мск по ленинградке ехать, то очень удобно (1100 км выходит, и на след день остается 800-900)


Согласен на Пальеозеро отличное место для ночёвки. Тоже Планируем там заночевать по дороге.

#23
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 290 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

А зачем через СПБ? Я, если поеду, то через Вологду

 

Вот и я тоже не понимаю. Сам трассу Мск-СПб терпеть не могу, при любой возможности её объезжаю. Будь я Москвичом - на север поехал бы через Ярославль-Вологда, а обратно через Тверь-Тихвин, ну или наоборот. А до Великого Новгорода, и уж тем более до Питера, при таком маршруте меня можно было бы заманить только нескончаемым числом чревоугодий и плотских утех всяческих. :)



#24
WhiteBEAR

WhiteBEAR

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 270 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ИЖ Юнкер=> Honda VT600C Shadow=> Honda XL700 Transalp + Kayo T2 Enduro 2020 + Honda XR650L

А кинте кто нить координаты места действия, а то очень смутно себе представляю куда ехать.

Ехать по трассе Москва-СПБ я и не собирался, есть много способов её объехать. А по трассе Москва-Вологда я уже ездил скучно... Может тогда через Рыбинск и Череповец?



#25
Znack

Znack

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Беларусь , п.Лесной
  • Мотоцикл: Honda vt1100c , Honda XRV 750 , Jawa 350/360 И др.

А кинте кто нить координаты места действия, а то очень смутно себе представляю куда ехать.
Ехать по трассе Москва-СПБ я и не собирался, есть много способов её объехать. А по трассе Москва-Вологда я уже ездил скучно... Может тогда через Рыбинск и Череповец?

https://vk.com/motobuhta
Тут вся инфа. Заблудиться нереально. Дорога одна до Териберки.
https://www.google.c...f05c626f75260e2

Сообщение отредактировал Znack: 11 March 2018 - 16:48


#26
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

У меня уже давно проблема с попутчиками: найти попутчика на дорожном мотоцикле по северному направлению со съездами на бездор очень тяжело. Поэтому договариваюсь и пересекаюсь с людьми на местах ночевок.

Беру на заметку, что не одна я такая:)



#27
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750
Ближе к делу решим и обозначим точку ночевки я думаю.

#28
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
Мой план такой: 2 дня до бухты, там 1-2 дня, потом на средний и рыбачий на пару дней, два дня обратно. Надеюсь снега в этом году на перевале не будет. В прошлом году из-за снега не проехал.


Ближе к делу решим и обозначим точку ночевки я думаю.


Получится мини трансальп слет))

#29
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Мой план такой: 2 дня до бухты, там 1-2 дня, потом на средний и рыбачий на пару дней, два дня обратно. Надеюсь снега в этом году на перевале не будет. В прошлом году из-за снега не проехал.



Ближе к делу решим и обозначим точку ночевки я думаю.

Получится мини трансальп слет))
План хороший. Давай на троих думать.

#30
WhiteBEAR

WhiteBEAR

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 270 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ИЖ Юнкер=> Honda VT600C Shadow=> Honda XL700 Transalp + Kayo T2 Enduro 2020 + Honda XR650L

потом на средний и рыбачий на пару дней

а на чем планируешь ехать? Так что бы и на Средний с Рыбачим заехать.