Перейти к содержимому

Фотография

МОТОБУХТА 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
FREE RIDER 26

FREE RIDER 26

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: Пятигорск/ Минеральные воды
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600.
С 06 по 13 июля 9-ая мото встреча на берегу Белого моря с дальнейшим рейдом: Варзуга, п-ов Рыбачий, Териберка.

#2
FREE RIDER 26

FREE RIDER 26

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: Пятигорск/ Минеральные воды
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600.
https://sun1-16.user...QCFOoB7qV14.jpg

#3
Pif

Pif

    часто заходит

  • Свой
  • 141 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL600V, ИЖ Юпитер5

С 06 по 13 июля 9-ая мото встреча на берегу Белого моря с дальнейшим рейдом: Варзуга, п-ов Рыбачий, Териберка.

А я попадаю только на первые три дня((( А хотел еще на ледокол попасть(



#4
максим

максим

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: мурманск, Россия
  • Мотоцикл: на хонде-покарителе :-))))


Пока не дописал красивый релиз к мероприятию выкладываю основные моменты "МОТОБУХТА-РЕЙД 2018"


1)ВНИМАНИЕ!!!САМО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НА ТЕРСКОМ БЕРЕГ.У СЕЛА ВАРЗУГА ГДЕ БЫЛА В 2017 ГОДУ!! 6-7-8 ИЮЛЯ.(программа чуть позже.но все основные моменты плюс пару новых вещей.медицина в лагере и эвакуатор на участок 100 км от умбы до кузомени будет)
2)с 8 на 9 июля ночевка в Хибинских горах(рядом с город кировск.)там красиво.
3)с 9 по 11июля пос.Териберка.Экскурсия в местный музей и рассказ про историю Териберки. для кто запишется на морскую прогулку с элементами рыбалки-морская 4-5 часовая прогулка с выходом в океан. поездка к териберскому водопаду.ночевка на месте прошлых мотобухт.
4)С 11 по 13 июля заезд на п-ов рыбачий. до мыса немецкий и маяка.с ночевкой или в губе кутовой или на перешейке с п-ва средни на п-в рыбачий.по дороге заезд в музей оброны п-ва средний(музей "боец".) на перевале мустатунтури.на этом этапе я сам буду на мотоцикле.снега в этом году меньше чем в прошлом.и к первой декаде июля снега не должно быть и возможно и воды(но не факт).совет всем брать бахилы для проезда по лужам.(этот пункт нужно понимать что тут желательно ехать на тур-эндуре...известо много случаев проезда там и классиком в чоперов ..но все же...)
5) 13 июля около 12 00-13 00 экскурсия на ледокол "Ленин"(тут пока в процессе согласования но прошлые разы все было хорошо).так что с рыбачего выехать нужно будет пораньше ехать не далеко порядка 150 км.
6)13 июля вечером в мото-баре "Рок энд Рол" вечеринка "Мотобухта-выживший".
до пункта 4 будет мотоэвакутор. на рыбачий в случае серьезных проблем вероятно тоже можно будет вызвать помощь.
до варзуги и териберки проидет любой мот.
вся информация по местам лагерей..мотомагазинв и мотосервисов и так же по бюджетным ночевкам в Мурманске будет выложена чуть позже.
В ЦЕЛОМ КАК ТО ТАК.НАПОМИНАЮ ПЛАНИРУЕЙТЕ НА КОЛЬСКИЙ П-В НЕДЕЛЮ.
БЕЗ МАХИТО И НЕГРИТЯНОК!!
группа в вк https://vk.com/motobuhta по заявкам. рекламщики.следящие за мужьями жены(куда поехал?где бухал и с кем? )) ). и мамзели гламурные. не допускаются))

 


Сообщение отредактировал Zмей: 29 March 2018 - 15:51


#5
WhiteBEAR

WhiteBEAR

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 270 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ИЖ Юнкер=> Honda VT600C Shadow=> Honda XL700 Transalp + Kayo T2 Enduro 2020 + Honda XR650L

Круть.



#6
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650


Пока не дописал красивый релиз к мероприятию выкладываю основные моменты "МОТОБУХТА-РЕЙД 2018"


1)ВНИМАНИЕ!!!САМО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НА ТЕРСКОМ БЕРЕГ.У СЕЛА ВАРЗУГА ГДЕ БЫЛА В 2017 ГОДУ!! 6-7-8 ИЮЛЯ.(программа чуть позже.но все основные моменты плюс пару новых вещей.медицина в лагере и эвакуатор на участок 100 км от умбы до кузомени будет)
2)с 8 на 9 июля ночевка в Хибинских горах(рядом с город кировск.)там красиво.
3)с 9 по 11июля пос.Териберка.Экскурсия в местный музей и рассказ про историю Териберки. для кто запишется на морскую прогулку с элементами рыбалки-морская 4-5 часовая прогулка с выходом в океан. поездка к териберскому водопаду.ночевка на месте прошлых мотобухт.
4)С 11 по 13 июля заезд на п-ов рыбачий. до мыса немецкий и маяка.с ночевкой или в губе кутовой или на перешейке с п-ва средни на п-в рыбачий.по дороге заезд в музей оброны п-ва средний(музей "боец".) на перевале мустатунтури.на этом этапе я сам буду на мотоцикле.снега в этом году меньше чем в прошлом.и к первой декаде июля снега не должно быть и возможно и воды(но не факт).совет всем брать бахилы для проезда по лужам.(этот пункт нужно понимать что тут желательно ехать на тур-эндуре...известо много случаев проезда там и классиком в чоперов ..но все же...)
5) 13 июля около 12 00-13 00 экскурсия на ледокол "Ленин"(тут пока в процессе согласования но прошлые разы все было хорошо).так что с рыбачего выехать нужно будет пораньше ехать не далеко порядка 150 км.
6)13 июля вечером в мото-баре "Рок энд Рол" вечеринка "Мотобухта-выживший".
до пункта 4 будет мотоэвакутор. на рыбачий в случае серьезных проблем вероятно тоже можно будет вызвать помощь.
до варзуги и териберки проидет любой мот.
вся информация по местам лагерей..мотомагазинв и мотосервисов и так же по бюджетным ночевкам в Мурманске будет выложена чуть позже.
В ЦЕЛОМ КАК ТО ТАК.НАПОМИНАЮ ПЛАНИРУЕЙТЕ НА КОЛЬСКИЙ П-В НЕДЕЛЮ.
БЕЗ МАХИТО И НЕГРИТЯНОК!!
группа в вк https://vk.com/motobuhta по заявкам. рекламщики.следящие за мужьями жены(куда поехал?где бухал и с кем? )) ). и мамзели гламурные. не допускаются))

 

на электричке приеду) как Тёнёра? карбы починил? 



#7
максим

максим

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: мурманск, Россия
  • Мотоцикл: на хонде-покарителе :-))))

на электричке приеду) как Тёнёра? карбы починил? 

погасий ты что ли?))права вернули?)



#8
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

на электричке приеду) как Тёнёра? карбы починил? 

погасий ты что ли?))права вернули?)

я, права нет) я и без них доберусь)



#9
максим

максим

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: мурманск, Россия
  • Мотоцикл: на хонде-покарителе :-))))

, права нет) я и без них доберусь)

по мультипаспорту))



#10
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

вобщем буду стопудово)