Перейти к содержимому

Фотография

Аояма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
инетерсно, в Аояме такое же гавно?

#2
Popov

Popov

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA8, GL1800 A9, TRX680FA
В АОЯМЕ?!?!?! Кто следующий на проверку. Мои дураки закончились Изображение

#3
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
Quote
В АОЯМЕ?!?!?! Кто следующий на проверку. Мои дураки закончились

Про аояму. Имел удовольствие посетить эту контору с одним вопросиком по авто. Вывод: персонал либо не квалифицированный, либо зажравшийся. Вопрос, с которым приезжал решил сам, по ценнику в два раза меньшему, чем диагностика авто в аояме. Больше туда не поеду.


#4
asd

asd

    бывает тут

  • Свой
  • 81 сообщений
  • Город: Москва, http://transalp-club.ru/_bl/0/62529, Россия
  • Мотоцикл: r1200gs adv
был в аояме. Нареканий никаких. Мало того познакомился там с парнем. Он мне синхронизировал карбюраторы так по-мелочи помогал. вполне себе нормально. А ценник у них действительно не самый низкий, но на то они и официалы :-)

А так мастера-приемщики сами говорят что и как проверить самостоятельно. типа у них и запись и стоить будет дороже, а ты парень подключи одну хреновину к другой и должно получиться то-то и это... если не так, то проблема с тем, если еще какой вариант, с другим, а вот если ничего не поможет, то тогда к нам...


#5
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7359 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
В силу последнего поста - может не стоит так однозначно в "Кидалово" записывать?

#6
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Лично я там тока шайбы клапанные покупал - манагер свой моточел и просто хороший чел. Заезжаю туда с удовольствием в который раз. Общался в отделе экипа - всё хорошо. В мото-шоу-руме тоже перцы совершенно адекватные. Большего сказать не могу о Аояме. мож так влияло что я туда вваливался или в фулл-экипе с моца или как минимум в куртке комбеза и было видно по экипу, что чел бывалый и не мажорный.

#7
Popov

Popov

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 285 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700 VA8, GL1800 A9, TRX680FA
Zмей,
Давай подождем, может третий свидетель будет не лишний... От себя добавлю: когда решил покупать мотоцикл, не разобравшись поехал в Аояму на Волгоградский. Там мне внимательно объяснили, про Домостроительную. Позвонили туда и передали мне трубку. В добавок дали моб тел менеджера тамошнего. Приехал я туда... молодой человек внимательный. Показал, рассказал. Из ожидаемой партии все желтые были расписаны, поэтому я переметнулся а Мэйджор этот козлиный. Там тоже все были внимательны и заботливы (пока им нужно было продать) до того самого ТО. А уж когда я выступил в роли "просителя" вот тут то все дерьмо и открылось. Я там в своем описании и десятой части фактов не написал, не говоря уже о психологической и моральной составляющей. Хочется всегда верить в лучшее пока мордой в дерьмо не окунут. Подождем может там и правда Sergey, "померещилось". Думаю вопрос цен можно и не упоминать - это официально доступные данные.

#8
dongarov

dongarov

    только пришел

  • Только пришел
  • 5 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650
Про аояму и мэйджор не могу сказать ничего.
Обслуживал блэкберд 1 год в ФК, другой в евроспорт-моторс.
По ФК - в ремзоне не был ни разу. после ТО выезжал на НОВОМ РЕАЛЬНО НОВОМ моце и оставалось следующие 6 тысяч только мазать цепь и подтягивать если надо. Изображение и это не может не радовать, так как моц новый, и я могу себе позволить обслуживать его у официалов.

В евроспорте вопще все адекватные классные ребята. Торчал у них в ремзоне, болтал, смотрел. делают все на 5. Тюнинг если у них ставить, то надо следить ОЧЕНЬ внимательно за всем. ну и ценник конечно у них офигеть... Кстати в ФК постоянно записывали на через 2 недели на ТО меня, а евроспорт делал все быстро и практически в день обращения...


#9
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700
Аояма. Мне там мопэд после мойки восстанавливали. Всё сделали точно и в срок. Нареканий никаких. Запчасти даже раньше привезли, чем обещали. А вот когда кофр там заказывал, то менеджер сроки одни указал, а вот в договоре другие стояли. В результате привезли как по договору. Ещё я там генератор чинил и папаша пилота покупал, всё сделали быстро и какчественно, как и было обговорено.

#10
Jager

Jager

    часто заходит

  • Свой
  • 180 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Hornet
В Аояме постоянно обслуживаю своего шершня. Дорого но качественно. Сервис комфортный и очень акуратный. Уровень специалистов высокий, нареканий нет. И очень нравится культура ремзоны. Ребята реально влюбленны в мотоциклы!