Перейти к содержимому

Фотография

Угон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#11
Йоссариан

Йоссариан

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Dominator

Каждый прям Ольшанский! Задним числом. Сочувствую, но я бы никогда не оставил мот на каком-то паркинге больше чем на час!

Не обращайте на них внимания. Пустобрёхов везде хватает, а на форумах - особенно.
Некоторые это звание подтверждали и ранее, причем особо одаренные - неоднократно.

Но дальше трындежа у них речь не идет.

ТС - сочувствую и желаю скорейшего решения проблем.



#12
klimovvadim

klimovvadim

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: Оренбургская область г.Абдулино
  • Мотоцикл: XL650V TRANSALP .Ямаха Супер Тенере 1200

Каждый прям Ольшанский! Задним числом. Сочувствую, но я бы никогда не оставил мот на каком-то паркинге больше чем на час!

Не обращайте на них внимания. Пустобрёхов везде хватает, а на форумах - особенно.
Некоторые это звание подтверждали и ранее, причем особо одаренные - неоднократно.
Но дальше трындежа у них речь не идет.
ТС - сочувствую и желаю скорейшего решения проблем.
Плюсую!Нет бы как то человека поддержать,нет ведь, только читаешь"да я бы...""да мне бы"НУ НЕТ у человека возможности!!!Не от хорошей жизни он поставил не эту,гребанную стаянку!!
ТС,не отчаивайся,парень! Всё образуется.

#13
Balu 2

Balu 2

    живет здесь

  • Свой
  • 1065 сообщений
  • Город: Евпатория пгт Новоозерное
  • Мотоцикл: Honda xl 400 v 1995 г. Honda xl1000 v 2002г.
Чтобы найти МОТ, следака надо заинтересовать(деньгой), тогда и камеры нужные найдутся и свидетели.

#14
Романн

Романн

    часто заходит

  • Свой
  • 175 сообщений
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: Irbis xr250r>CB 400>Transalp 600VR>ST 1100

Чтобы найти МОТ, следака надо заинтересовать(деньгой), тогда и камеры нужные найдутся и свидетели.


Очень сочуствую,но сколько мотов находили? Этим сколько не плати выше головы не прыгнут. Отслеживать разборки и авито ни кто не будет.

#15
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Отслеживать разборки и авито ни кто не будет.

Это все понятно...

Но пострадавший от негодяев человек, у которого угнали любимого коника не ждет от нас советов, как ему обезопасить себя от угона, и не ждет советов, к кому пойти и сколько дать!

Единственное, для чего опубликован данный пост- это призыв не пройти мимо, если кому то из нас попадется на глаза этот мот или запчасти с него в продаже!



#16
Лентяй

Лентяй

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2124 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Honda AF56.Ёбрик. XL600VT-->XL1000VA->BMW R1200GS
Поддерживаю тс.

#17
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

Надеюсь страховка от угона есть? Знакомым африканцам обязательно сообщу



#18
roman36

roman36

    только пришел

  • Только пришел
  • 19 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 650 ,BMW F650GS Dakar

5ad3af4d15e00_IMG_20180406_185422.jpgЗдравствуйте .Бул угнан из гаража мотоцикл BMW F650GS Dakar отличительная особенность царапины на правой защите руки,пластике под сиденьем , тепловой защите выхлопной трубы , гос номер 0327АК36.Шины Метцелер сахара ,Кофр мотодеталь.Вдруг ктото увидет звоните 89056524302.Хоть какой нибудь информации буду рад



#19
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

окуеть..гаражи не охраняемы чтоли?



#20
roman36

roman36

    только пришел

  • Только пришел
  • 19 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 650 ,BMW F650GS Dakar

Да хрен его знает никто ничего не видел.Ментов вызвал.Таких случаев в гаражном кооперативе не было(((((((((Завтра буду ездить разбираться