Перейти к содержимому

Фотография

О машинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700
У витар до 11 года можно на редукторы моста залететь, с переборки такой редуктор 30 рублей стоить будет. Аккуратней с ними. Плюс моторы за 2л. имели траблы с блоком, трескались они.

#22
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Тогда SX4 буду смотреть. Есть неск. вариантов с пробегом 12-13 тыс. аж ))



#23
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Тему отделили. Ура ))



#24
pingvin

pingvin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 415 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

Знатоки, а кто что скажет про ниссан Х трейл 2,0  бензин механика после 2005года. Я понимаю, что пенсионерский паркетник но багажник нужен большой, чтобы жрала немного (эта вроде не очень бензин хавает) и чтобы был намёк на лёгкую внедорожность, типа клиренс, и так далее. И, вроде в около 500 рублей вписывается.



#25
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Про салоны официальных дилеров имел ввиду. Можно смело покупать тачки в Major expert, blue fish. Можно у нас что-то посмотреть, сайт volvocartulskaya.ru. У нас точно подвоха нет, в мажоре отработал 5,5 лет, в трейд ин тачки точно нормальные, состояние и пробег прозрачный. Blue fish, это рольф, им можно доверять. А дилер типа подмостом моторс покупать нельзя ничего, прям стороной такие обходить. Кстати, автоцентр Москва тоже ни ногой. Одно битье плохо сделанное продают

#26
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

6EH, cпасибо за инфу. Хотелось бы видеть честные машины с честным пробегом. Если Мэйджор и Рольф пробеги не крутят в трейдине, буду там смотреть. 



#27
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...

А про kia soul не знаю чего так Alexfish негативит, нормальная машина и по отзывам и по факту.

Согласен. Не плохая она за свои деньги. Я пять лет у ОД kia отработал. Не ломучая-факт. Экстерьер на любителя, конечно.

Подвеска еще короткоходная по переду (громыхучая не много, пробивает), сзади балка . А так, в техническом плане особо проблем не было.

Я и в хендае поработал и в форде, есть с чем сравнить) У форда за год работы встречал частенько проблемы с электроникой/электрикой (разъемы, косы), с ПО модулей/блоков (полно ТСБ, отзывных по перепрограммированию или обновлению).

 

А все эти солярисы и тд и тп.. никогда себе не куплю только по причине массового зашквара.

Зато тоже надежная и не дорогая в обслуживании, за свои деньги ;) . Машиной таксиста называют как и логан предыдущий. Знаю не одно авто с пробегом за 200, причем народ с обслуживанием не парится, масло то в 10, то в 20 тык. поменяют. И ничего ездят. Все крупные узлы и агрегаты в свое время скопированы с японцев. 

Если просто перемещаться, то не плохой вариант, все ж надежность тоже важна... Понятно, что массовость их напрягает) Хочется ведь, чтоб не как у всех :)

 

Мне правда у корейцев тонкий слой ЛКП не особо нравится. Но, по-моему, сейчас у многих производителей с этим проблема.

Я не рекомендую...))), просто отписал свое представление на этот счет. Мне корейские авто нравятся, как и японцкие). Вот немецкие не нравятся (геморные в обслуживании), как и французские (любители торксов и е-шек))))

SX-4 рассматривал в свое время для покупки, но не сложилось) На тот момент много отзывов по ней читал, криминального ничего не было, вроде)



По трейдину, если рассматривать покупку там, думаю, надо выбирать крупного и достаточно разрекламированного дилера, который дорожит репутацией.

У не крупных ОД такую хрень продают, откровенные дрова с напедориным внешним видом.

P.s Работал не у особо крупных ОД в Мск.обл., могу сказать, что продавали хлам, причем за дорого.



#28
BelAZ

BelAZ

    живет здесь

  • Свой
  • 641 сообщений
  • Город: на трассе М10
  • Мотоцикл: Honda XL700VA
Скажу за Шкоду. У меня 2-я Октавия ФЛ 1.8 + DSG7, пробег 170 тысяч - проблем ноль целых и немножко десятых. У друга третья Октавия 1.2 + механика, пробег 310 - проблем нет.

#29
super25

super25

    только пришел

  • Только пришел
  • 15 сообщений
  • Город: Новгородская обл. Хвойная
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp был, теперь Yamaha FJR1300A

По Хонде СР-В  есть опыт у кого?



#30
ILYA58

ILYA58

    только пришел

  • Только пришел
  • 3 сообщений
  • Город: Луга, Лен. Область.
  • Мотоцикл: ИЖ - юпитер5, honda deauville

Парни, простите но надо нафлудить как то 50 сообщений, надо в ветку слёта попасть)