Перейти к содержимому

Фотография

Чертовы резиновые изделия, где их брать? Или бобик сдох.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125

Все идет к поездке на слёт на ебрике. Путь, полный боли и унижения, зато не пешком.

Передний тормоз похоже окончательно заклинил, диск с внутренней стороны начал жрать тормозную скобу!!!!!!! 

Позвонил Мишутке, резинки в тормозные суппорта мало того что стоят 2 тыщи с гаком, так еще и некомплект...

Задний тормоз. Требует полного ребилда, резиновые изделия всё.

Вилка сопливит левое перо, боюсь что с ее резинками будет та же история что и с резинками суппортов. Хуллиард денег и нет в наличии.

 

ГДЕ ВЫ вообще БЕРЕТЕ ЗАПЧАСТИ НА ЭТО ЧУГУННОЕ ГОВНО? <_<

PS Вовремя хотел его продать к бениной маме, но теперь уже поздно!!!


Сообщение отредактировал Дикий Серж: 20 April 2018 - 09:22


#2
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Там Ниссин? Если да, то магазин Мирный атом мотоспорт

В мотовитрину позвони

#3
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Ёбрик форева!))) А по теме, так кто где, вроде с резинками никогда проблем не было. И суппорта перебирали, и уж тем более вилки. Темы есть.

#4
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx


ГДЕ ВЫ вообще БЕРЕТЕ ЗАПЧАСТИ НА ЭТО ЧУГУННОЕ ГОВНО?

За техникой смотреть надо и вовремя ее обслуживать. Зима прошла, а ты только увидел косяки? Любую технику можно ушатать в гавно, как ты к ней - так и она к тебе.

#5
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125


ГДЕ ВЫ вообще БЕРЕТЕ ЗАПЧАСТИ НА ЭТО ЧУГУННОЕ ГОВНО?

За техникой смотреть надо и вовремя ее обслуживать. Зима прошла, а ты только увидел косяки? Любую технику можно ушатать в гавно, как ты к ней - так и она к тебе.

Олег, давай я не буду грузить тебя своими остальными проблемами? Я на ТА за прошлый сезон проехал 2000 км. Наверное ездить не хотел или что?

Есть железка, она сломалась. Я готов пойти отдать сумму равную номинальная цена*10, но я не готов за 4 штопаными резинками носиться. То что я вообще собираюсь поехать на слет - это подвиг, дальше не загадываю.

PS. То, что прелый 18-летний трансальп не идеал это не секрет. Машина жрет столько же топлива, например.


Сообщение отредактировал Дикий Серж: 20 April 2018 - 10:01


#6
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Ну если со здоровьем проблемы, тогда извини.

#7
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Дикий Серж, все закономерно, раз у тебя в профиле ёбрик стоит в приоритете, значит на нем и ездить :) . Шутка.

Ну а то что для тебя подвиг поехать на слет...это уже серьезно....

Может действительно пора продавать мот?!



#8
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

сальник вилки можно подлечить пластиковой бутылкой , супорт перебрать смазать и собрать , съездить на  слёт потом купить резю. ничего с ним не станется.



ищешь проблему где её нет



#9
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125

Ну если со здоровьем проблемы, тогда извини.

ттт три раза

нет, у меня новостроенная квартира и жена. Все это бытовое требует уйму времени, поэтому 

Ну а то что для тебя подвиг поехать на слет...это уже серьезно....

Мне нетрудно поехать как сам процесс, но время и деньги

и давно пора продавать мот, исключительно чтобы хоть на немного приткнуть финансовую дыру. Держался сколько мог. Обидно что из-за этих резинок и мелочей продать его почти невозможно.



сальник вилки можно подлечить пластиковой бутылкой , супорт перебрать смазать и собрать , съездить на  слёт потом купить резю. ничего с ним не станется.



ищешь проблему где её нет

а где гарантия что я суппорт сейчас разберу а он потом соберется и не потечет?



#10
Balu 2

Balu 2

    живет здесь

  • Свой
  • 1065 сообщений
  • Город: Евпатория пгт Новоозерное
  • Мотоцикл: Honda xl 400 v 1995 г. Honda xl1000 v 2002г.
Дядя Юра, истинну глаголишь.