Перейти к содержимому

Фотография

Муки выбора: xl 700, gs700-800, gs1200.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11
Ironwing

Ironwing

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 306 сообщений
  • Город: Великие Луки, Россия
  • Мотоцикл: TA700,vf1100,TTR250

забыл добавить- покупал новым. поэтому очень хорошо видно, как мот изнашивается... Но остается таким же стабильным, как и все Хонды. Это я апчём? А аптом, что если Хонда выпускает все типы мотов, какой смысл брать что-то других производителей? Вот Ямаха из подписи досталась мне халявно, так и езжу пока, другого кроссача нет.


Сообщение отредактировал Ironwing: 17 May 2018 - 14:17


#12
Shaman35

Shaman35

    часто заходит

  • Свой
  • 196 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: F650GS, XRV750

забыл добавить- покупал новым. поэтому очень хорошо видно, как мот изнашивается... Но остается таким же стабильным, как и все Хонды. Это я апчём? А аптом, что если Хонда выпускает все типы мотов, какой смысл брать что-то других производителей?

Ну да, зачем покупать Форд? Можно всю дорогу на Ладе. Тоже машина. 



#13
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Ну да, зачем покупать Форд? Можно всю дорогу на Ладе. Тоже машина. 

 

Кхм. кхм... сравнение считаю неуместным  <_<



Ну а если продолжить автомобильными ассоциациями, то "зачем покупать ломучее и дорогое БМВ (Ведровер, Мерседезз, Жопель. Фольц), когда есть Ланд Крузер?"

Ыыы  :P


Сообщение отредактировал Alexfish: 17 May 2018 - 14:35


#14
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть
Короче берем все семисотки и все. А то вон люди говорят любые Гуси пополам прям разваливаются, там где семисотки эндурят даже глазом не моргнув )))

Сообщение отредактировал BRAUZER: 17 May 2018 - 14:46


#15
Ironwing

Ironwing

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 306 сообщений
  • Город: Великие Луки, Россия
  • Мотоцикл: TA700,vf1100,TTR250

Ну да, зачем покупать Форд? Можно всю дорогу на Ладе. Тоже машина.

Разговор не о том... Если мот, да и любая другая техника, дороже другого в 2 раза, то и лучше он должен быть в 2 раза, а не в 1,25 например))) Тут можно бесконечно сравнивать. Но речь шла не о деньгах, а о стабильности Хонды, гениальной простоте конструкции и неломучести. А еще она прощает новичкам и не очень ошибки в пилотировании!

Выбираешь мот? Сразу- на форум по этому моту! Прямой дорогой в Ремзону. Смотрим, кто, что и какого года ковыряет. Делаем выводы. Далее читаем отчеты мототуристов, а еще лучше- мотопутешественников. Кто-то там ехал на гусе, ямахе и Хонде Трансальп. У первых двоих- куча впечатлений, а чувак на Хонде просто ехал))) Так вот, мне не нужно, как и топикстартету КУЧИ впечатлений, доставляемых мотоциклом, мне нужно стабильно ехать, а впечатления я получу от другого)))

По Гусям, простигоссссссподи, встретил в Тверской французов, она- на гусенке, он- на гусе. Едут потихоньку в Мск чинить гусенка- отказали тормоза... Моты новые.



#16
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

По Гусям, простигоссссссподи, встретил в Тверской французов, она- на гусенке, он- на гусе. Едут потихоньку в Мск чинить гусенка- отказали тормоза... Моты новые.

Это ни о чем не говорит. Сколько катались по мещерским лесам с гусями проблем не было. А там болото, грязь, песок. И китаец мой еще живой :D



#17
Ironwing

Ironwing

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 306 сообщений
  • Город: Великие Луки, Россия
  • Мотоцикл: TA700,vf1100,TTR250

Это ни о чем не говорит.

Всё равно страшно :D

И китаец мой еще живой

А мне не везло на китайцев... 5-6 тыс пробега и куку.  Моторы- аналоги Хонды Симплер. Думалось, на даче жить будут, но пришлось чинить и продавать...



#18
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

Мы в субботу по Мещере катали, я на ТА 650, Стас на АТ CRF 1000 L , тоже никаких проблем с мотами, и песок и грязь, и броды, и наваливали не по детски.  



#19
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
А мне кажется, ломучесть мота от кривокрукого,или безрукого хозяина. Сделал на отъе...сь,обязательно отъе..т. Или,что ещё хуже,никак не сделал,не проверил. Ладно БМВ ломучее говно,но некоторые форумчане на Китайцах катают,и ничего,вроде как и не ломается.))))))
А БМВ не берите,очень ломучие они,и запчасти конских денег стоят,да и не удобные какие-то,едешь и постоянно напрягаешься.....)))))))))))))

#20
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

И гагочут без конца :D