Перейти к содержимому

Фотография

Немеет правая рука.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#11
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Таже хрень, после 1200 км неделю пальцы отходили. Что на семисотке, что на Африке, немеют и все

#12
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Проставки под руль, чтобы он стал чуть выше и чуть ближе к тебе.

#13
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

тоже немеет..помогает только круиз..руку на бак ложу-перестаёт неметь



#14
ensm1000

ensm1000

    часто заходит

  • Свой
  • 186 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: NT650L BROS, ST1300A, XL650V5, R1200GSA, ZM NC300

90% неправильная посадка - висишь на руле, остальное экип и регулировки, как было сказано выше.

качай спину/пресс)



#15
Урбан

Урбан

    только пришел

  • Только пришел
  • 35 сообщений
  • Город: Эиндховен
  • Мотоцикл: Трансальп 700

Таже хрень, после 1200 км неделю пальцы отходили. Что на семисотке, что на Африке, немеют и все

А это у тебя понятно, какая-то группа мышц в обычной жизни(существовании) не работает а как вырвался на свободу так и она на радостях принимает участие, а потом всем венам места не хватает и пока они наружу не вылезут или найдут новое место себе. Ну так мне разъяснили и в правду потом проходит и со временем от такой нагрузки проблем не возникает.

 

у меня сразу почти немеет, но вот определил что запястье слишком загиба вот и проблема, надеюсь решиться настройкой органов управления.

Спасибо мотобратья за поддержку и дельные советы.



#16
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

чё ж  только правая?   левая по такому   принципу тоже должна  неметь



#17
kolxoznik

kolxoznik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 412 сообщений
  • Город: Касимовский р-н Рязанской обл.
  • Мотоцикл: xonda transalp 600
Левая раслаблена, а на правой пальцы на ручке тормоза и газом управляет. У меня иногда есть онемение, а иногда нет. Непонятно.

#18
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

у  меня  в городе-как  раз менее  немеет, а  по трассе-особенно  при 4000-5000об. начинает... круиз спасает ситуацию...



руль поднят  на  20мм-если  что



#19
Great_cornholio

Great_cornholio

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 467 сообщений
  • Город: Воскресенское
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 700

Посоны, занимайтесь физкультурой, ведите подвижный образ жизни, и не будет у вас нихрена неметь. А по теме, многие начинающие, на длинных перегонах, стараясь держать скорость, крепко держат газ. Проходит с опытом. Я набрав нужную скорость, просто расслабляю пальцы и держу газ за счёт трения перчатки об рукоятку. 



#20
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Вот давайте про опыт не будем :)
Все пишут про круиз, что за хрень? Если про лепесток, то не предлагать, у меня есть. Ищу именно фиксатор ручки, на чоппер знаю какой, а на турынду не видел.