Перейти к содержимому

Фотография

что можно сказать о состоянии двигателя по фото?И можно ли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11
VoVik

VoVik

    бывает тут

  • Свой
  • 87 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Africa Twin

Бывал я в тех краях, это все из за влажного климата. Правильно написали мот жил около моря, от морской сырости нержавейка ржавеет. 



#12
6ep6el

6ep6el

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Краслава
  • Мотоцикл: Transalp 700
Спасибо всем...успокоили.Если мотик стоял без движения окола года,что стоит заменить проверить перед покатушками?Масло? Антифриз?Буду изучать мануал...так вобще опыта у меня мало Honda CBF 125cc была сезон и все...этим летом прова буду здавать

#13
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Если на моте такой "кариес" на виду образовался, то могут быть сюрпризы и в скрытых местах, типа закисшая ось маятника, могут возникнуть проблемы при элементарной замене колодок. Жидкости все менять.


Сообщение отредактировал Gipoid: 20 May 2018 - 18:35


#14
Романн

Романн

    часто заходит

  • Свой
  • 175 сообщений
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: Irbis xr250r>CB 400>Transalp 600VR>ST 1100
Покупал 600 с пробегом в 18т.км. спицы ,рама,маятник были в ржавчине,тоже стоял без дела. Проблем ни каких не было,все открутилось даже спици без проблем открутились.

#15
marales

marales

    часто заходит

  • Свой
  • 138 сообщений
  • Город: Алма-ата - Калининград
  • Мотоцикл: TA700(ABS)

Надеюсь просто везуальный косяк. Купил два трансальпа...один сбе остваить хочу один на продажу. Сейчас в Англии...поедут в Латви. А по чем в России трансальп 700 с АБС у одного пробег 10 000 миль у другого 2600 миль




на набережной океана мотик проживал.

5b01697ab177f_6.gif
Цены разные от 300 до 400 тысяч. Но если их погонишь в Россию, то на таможне оставишь около 80 тыс за каждого.
Мне не повезло, мне насчитали 130 на растаможку

Сообщение отредактировал marales: 21 May 2018 - 12:09


#16
6ep6el

6ep6el

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Краслава
  • Мотоцикл: Transalp 700

Надеюсь просто везуальный косяк. Купил два трансальпа...один сбе остваить хочу один на продажу. Сейчас в Англии...поедут в Латви. А по чем в России трансальп 700 с АБС у одного пробег 10 000 миль у другого 2600 миль
 

Цены разные от 300 до 400 тысяч. Но если их погонишь в Россию, то на таможне оставишь около 80 тыс за каждого.
Мне не повезло, мне насчитали 130 на растаможку

 

А почему не повезло? Каждый раз по разному считают? 



#17
marales

marales

    часто заходит

  • Свой
  • 138 сообщений
  • Город: Алма-ата - Калининград
  • Мотоцикл: TA700(ABS)


Надеюсь просто везуальный косяк. Купил два трансальпа...один сбе остваить хочу один на продажу. Сейчас в Англии...поедут в Латви. А по чем в России трансальп 700 с АБС у одного пробег 10 000 миль у другого 2600 миль

Цены разные от 300 до 400 тысяч. Но если их погонишь в Россию, то на таможне оставишь около 80 тыс за каждого.
Мне не повезло, мне насчитали 130 на растаможку

А почему не повезло? Каждый раз по разному считают?
Зависит как ты ввозишь, Как частник или контора, могут по минимальной католожной цене посчитать, могут по максимальной, мне по максималке посчитали, видимо настроение было плохое. Я ввозил через контору, еще и сумму указали маленькую в декларации....