Перейти к содержимому

Фотография

Dron595

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

Dron595

Dron595

живет здесь

• Свой
  • 1076 сообщений
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

Краской для дисков в балоне.

6EH

6EH

живет здесь

• Свой
  • 899 сообщений
  • Мотоцикл: Transalp xl600vt 1996
Сегодня наконец-то открыл сезон. Так что в течение пары неделек напрошусь в гости

Dron595

Dron595

живет здесь

• Свой
  • 1076 сообщений

Владимир, поздравляю с открытием, гостям всегда рад.

Kyri

Kyri

только пришел

• Только пришел
  • 8 сообщений
  • Мотоцикл: Transalp XL 650V, Silver Wing 600

Сегодня заменил масло и фильтр у Андрея и провёл диагностику на своего коника...

Что хочу сказать, Андрей - человек с положительной энергией и занимается своим делом.

Всё чётко, не торопясь, типа "спустимся и в....м всё стадо". Всё объясняет, расказывает  о нюансах, которые знает, не торопит, отвечает на все вопросы ...

Спасибо, было приятно показать своего друга/мотика хорошему специалисту, теперь знаю к кому обратиться в будущем!

Сообщение отредактировал Kyri: 31 March 2019 - 21:34

Димыч

Димыч

Простой И Злобный ДимЕЦ

• Купец-коробейник
  • 7601 сообщений
  • Мотоцикл: XL-600VX

теперь знаю к кому обратиться в будущем!

Радует, что есть "подросль молодая и горящая" ))))))))))))))))))

Dron595

Dron595

живет здесь

• Свой
  • 1076 сообщений
Kyri,
Юрий спасибо за отзыв, тоже было приятно познакомиться.

Радует, что есть "подросль молодая и горящая"

Я бы сказал зрелая.

Сообщение отредактировал Dron595: 02 April 2019 - 10:49

Malenkey

Malenkey

живет здесь

• Свой
  • 1541 сообщений
  • Мотоцикл: ATA XL600V

А еще Андрей делает вкусный шашлык... Но редко и это вообще тайна

Dron595

Dron595

живет здесь

• Свой
  • 1076 сообщений

А еще Андрей делает вкусный шашлык... Но редко и это вообще тайна

Ну вот раскрыл все тайны.

Lesnik

Lesnik

только пришел

• Только пришел
  • 4 сообщений
  • Мотоцикл: transalp 650

Давно хотел отметить работу всем известного Андрея (Dron595).
После приобретения мотоцикла в прошлом году встал вопрос обслуживания. Искал по отзывам на форуме и территориальному признаку.
В моём секторе (СВАО) оказалась мастерская Андрея. Позвонил, договорились, приехал. В первую очередь Андрей исправил косяки других сервисов (электрика, неправильно установленные шины!, да-да, умудрились рисунок протектора не так поставить, и др.).
Также сделал балансировку колёс, установил дополнительный свет, подогрев ручек и много чего ещё, не буду перечислять весь список.
В течение сезона также обращался с различными вопросами. Один показательный случай: я разбил ветровое стекло как раз перед  запланированной поездкой. Ехать без стекла очень некомфортно (600 км. в один конец). Андрей пошёл навстречу, отложил личные дела, и склеил стекло так, что вопрос приобретения нового отпал сам собой.  В этом году до начала сезона перетряхнул весь мотоцикл: подвеску (+ сделал подкачку в вилку), обслужил мотор,  малый круг, поставил ещё  один дополнительный свет. От нового света прям кайфую. Короче весь мот обслужен до винтика.
Резюме: Высокая компетентность мастера без всяких сомнений – раз;
удобное расположение мастерской - два. Кстати, если оставите там мот, платформа Маленковская в 50 метрах. Электрички ходят часто. 10 минут и ты на Ярославском вокзале.  То есть транспортная доступность очень хорошая;
ну и гуманные цены – три.
Не могу не отметить ещё такие моменты:
возможность задавать идиотские технические вопросы. Не смейтесь, для новичка это важно))), ну и, наверное, общая дружеская располагающая атмосфера, как тут уже писали: «чай, кофе, разговоры и правильные руки…».  
Не знаю, каков шашлык, приготовленный Андреем, но если повезёт, и приедете, когда будет супруга Андрея – Юлия, есть шанс отведать превосходный шашлычок.
Андрюха, спасибо за твою работу!

p.s. Эх, зачем всё это написал? И так приходилось в очередь вставать. Сейчас вообще не пробьёшься…))) 

Dron595

Dron595

живет здесь

• Свой
  • 1076 сообщений
Сергей, спасибо за отзыв, с очередью да, делающих много, но компомисные решения всегда можно найти.