Перейти к содержимому

Фотография

Екатеринбург — Бишкек (Киргизия) — Екатеринбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
yaneg

yaneg

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: Первоуральск
  • Мотоцикл: DL650 Vstrom 2012

Привет всем странникам!
Собираюсь прокатиться по маршруту: Екатеринбург -Астана -Балхаш -Алматы -Бишкек. Далее катаю Киргизию по маршруту: Бишкек -Токтогул -Каракуль -Жалалабад -Казарман -Актал -СонКель -Кочкор -далее вокруг Иссыкуля против часовой -Бишкек и домой.
Выезд из Екб 22-23 июня, возвращение 5-8 июля. Еду на Vstrom-650 + супруга. Крейсер по трассе -думаю выше 100-110 не получится. Ночевки: -палатка, -байкпосты, -хостелы и т.д. Гостинницы и отели только в случае жесткой необходимости. 
Тут https://vk.com/album3201201_232885529 можно посмотреть фотографии моего внедорожного катания по Киргизии в 2016 году. Сейчас маршрут более "дорожный" максимум асфальта, немного шебеночных и грунтовых "проезжабельных" дорог.
Маршрут по киргизии — чуть позже. Пока прорабатывается.

Буду рад попутчикам. Как на часть маршрута так и на весь, а так же добрым людям, которые смогут принять и приютить на ночь по пути следования.


Сообщение отредактировал yaneg: 29 May 2018 - 06:48


#2
Mishutka

Mishutka

    давно живет здесь

  • Купец-коробейник
  • 2708 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XR250, XRV750

Без регистрации ВК фото не показывает



#3
yaneg

yaneg

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: Первоуральск
  • Мотоцикл: DL650 Vstrom 2012

Прокатились. Немножко фотографий. Остальное в альбоме в контакте https://vk.com/album3201201_255351881

nVOvHMK-RjM.jpg
IaTqUj99tVk.jpg
tZ-RTAos45s.jpg
NddWzcPZS4w.jpg
gdh9lhkLkfY.jpg
mN29YMdEQl8.jpg



#4
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Привет! Маршрут по Киргизии красивый. Трасса через Токтогул была лет 30 назад весьма опасной. С тех пор не был. Я вырос в Майли Суу. С развалом почти все от туда разъехались.  Ты его по кругу объезжаешь. Будет время, на Арстанбап скатай. Там более зелёные горы. Отличаются от остальной части маршрута. Особенно правее города.



#5
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

расскажи подробнее, если можно, карту, места ночевок и т.д.



#6
Mistral

Mistral

    живет здесь

  • Свой
  • 852 сообщений
  • Город: Moscow, Marfino, Россия
  • Мотоцикл: TA400 --> TA XL700V -->BMW R1150GS
Отличные фотки!

Пора в эту сторону оглобли поворачивать!)

#7
Сергеич

Сергеич

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: Тольятти
  • Мотоцикл: XL 600
Ошибку доступа пишет...

#8
yaneg

yaneg

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: Первоуральск
  • Мотоцикл: DL650 Vstrom 2012

Ошибку доступа пишет...


Альбомы в контакте доступны для просмотра только зарегистрированным вконтакте. Доступ к альбому поправил, прошу прощения.​

 

расскажи подробнее, если можно, карту, места ночевок и т.д.


https://drive.google...btU&usp=sharing тут карта с точками интереса и пройденным маршрутом. Она конечно неполная, к тому же в некоторых местах гугль рисует неверный маршрут. Например из Казармана в Актал. А вообще в Киргизии есть где разгуляться. Но в этот раз я ездил с пассажиром, да и на нелегком (вобщем то) мотоцикле. Фотографировал очень мало, не было такой цели. Отчет вряд ли будет, потому как писатель из меня неважный. Заправки есть по всей киргизии: от газпрома до ноунейм. Но бензин вобщем то везде достойный. Въезд в Киргизию как и в Казахстан по российскому паспорту без проблемм. Цены от рубля не сильно отличаются. Цены на спиртное почти в два раза ниже чем у нас, причем паленого нет ничего абсолютно. Просто невыгодно гнать паленку при таких ценах. Дороги разные. Можно составить маршрут для любой техники. В 2016 я катал там на китайском балтмоторс 250. Так на нем я и на перевалы снежные залазил и в е..б..еня.
WigwDhxt-AQ.jpg
rMVGNImaKGQ.jpg


Сообщение отредактировал yaneg: 19 July 2018 - 06:46