Перейти к содержимому

Фотография

Чем испугать собак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#11
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

електрошокер- боятся аки огня...

Первый раз! А потом ты в черном списке даже на велике и пешком! :)

#12
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Боятся даже звука разряда

#13
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

Боятся даже звука разряда

Видимо у нас тут не правильные собаки! Причем чем мельче, тем злобнее, и злопамятней!

#14
Фестер

Фестер

    часто заходит

  • Свой
  • 118 сообщений
  • Город: Кострома
  • Мотоцикл: TA 600 VW 98 года

Спасибо за советы, друзья. Попробую петард купить. Тем более есть знакомый владелец магазина фейерверков. Как-то раз на НГ у него купил десяток петард размером с сосиску, больше похожих на взрывпакеты... Бабах  шикарный. Это мысль. Пару петард в карман, и где-нибудь на руле закрепить черкаш от спичечной коробки, чтоб на ходу юзать... Хм.



#15
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Сними видос, можно канал на ютубе будет поднять :D

#16
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

был тут недавно случай... буквально на выходных. приезжал я в гости к товарищу, в его гск. было тихо на вьезде. посидели, пожарили куриных крыльев на решетке. пива попили. я правда безалкогольного ((( стали разъезжаться. пес гаражный нарисовался. накидали ему костей, не жалко. ешь наздоровье. сожрал - убежал. стал я выезжать, этот гад от сторожки за мной гав-гав, да все за ногу норовит цапнуть. я долго не думал. прям в носяру с берца зарядил. короткий такой но точный тычок. раздался один громкий взвизг и он свалил. и я в тишине спокойно уезжаю. очень жаль, как всегда не было с собой регистратора (

 

собаки к сожалению только приоритет силы воспринимают. правда не все. есть на всю голову отбитые...

 

еще давно, году в 12-13... была у меня в старом гск одно время долбанутая на всю голову псина. реально ненормальная. ее сторожа боялись. обычно собака, когда ты приседашь, берешь камень и замахиваешься - отбегает. эта - действовала с точностью до наоборот. бежала на тебя. в общем очень плохо было у собачки с кукушечкой... так вот, проехать на мотоцикле мимо нее было просто нереально. требовать от сторожей чтобы выловили привязали бестию тоже было нереально. они сами запирались в сторожке от этой бестии. собачка не скажу что большая... обычная средняя дворняга размером. но почему-то люто злющая...

как я ходил в гараж. у меня по пути в гск в кустах был припрятан здоровенный дрын. я его брал, проходил через ворота отмахиваясь от этой твари, норовившей реально набросится, и не больше не меньше загрызть насмерть. в другой руке не редко был разложен перочинный ножик, который слава богу не пришлось пустить ниразу в ход. так проходил я до своего гаража в конце линии, (скотина тусовала около сторожки и своего поста не покидала. за мной не шла) заводил мотоцикл, прогревал, оставлял дрын в гараже. уезжал на большой скорости через ворота. чтобы эта сволочь просто не успевала укусить. причем на такой скорости было опасно выскакивать на дорогу, благо улочка была не шибко оживленная. вечером приезжал, так же на скорости около 50 пролетал ворота, чтобы эта тварь не успевала на меня съагрится, ставил мот в гараж. брал дрын и проходил через ворота обратно, снова отмахиваясь от этой ненормальной твари, заливающейся лаем вперемешку с хрипом и лязгающей зубами. причем огребала она этим дрыном и берцами регулярно, когда пыталась схватить дрын зубами. ставил дрын в кусты по дороге домой. до следующего утра. так 2 года мучались всем кооперативом. реально готовил планы как извести эту тварь. кидалась эта сволочь на всех, кусала неоднократно людей, даже вроде ребенка маленького как-то. как меня не укусила ниразу за 2 года одному богу известно. хотя я у нее был явно в списке врагов в первой десятке. в общем жаловались на нее все, ругань была жуткая, требовали от председателя убрать агрессивное животное, заявления в ментовку и прочее. а сторожа говорили а что мы с ней можем сделать, это типа не наша, она тут просто бегает бездомная. в общем делась потом куда-то собака. туда ей и дорога. ненормальная злобная сволочь. все вздохнули с облегчением.

 

а так я животных очень люблю. порой даже больше чем людей.


Сообщение отредактировал Mrak2k: 29 May 2018 - 19:08


#17
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

это я к чему, если собаки принадлежат ГСК, где ты стоишь - то требуй в дневное время хотя бы, чтобы был порядок. пусть ловят и привязывают. хотя бы не день. ни пройти ни проехать. пиши/звони председателю, грози ментами и заявлением. это их территория и они обязаны навести порядок.

 

если просто на улице, то да. тут спросить не с кого.



#18
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Собаки самые преданные и милые животные, но если они бесхозные и их много, то это страшно и непредсказуемо, могут порвать как Тузик грелку!

#19
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

был тут недавно случай... буквально на выходных. приезжал я в гости к товарищу, в его гск. было тихо на вьезде. посидели, пожарили куриных крыльев на решетке. пива попили. я правда безалкогольного ((( стали разъезжаться. пес гаражный нарисовался. накидали ему костей, не жалко. ешь наздоровье. сожрал - убежал. стал я выезжать, этот гад от сторожки за мной гав-гав, да все за ногу норовит цапнуть. я долго не думал. прям в носяру с берца зарядил. короткий такой но точный тычок. раздался один громкий взвизг и он свалил. и я в тишине спокойно уезжаю. очень жаль, как всегда не было с собой регистратора (

 

собаки к сожалению только приоритет силы воспринимают. правда не все. есть на всю голову отбитые...

 

еще давно, году в 12-13... была у меня в старом гск одно время долбанутая на всю голову псина. реально ненормальная. ее сторожа боялись. обычно собака, когда ты приседашь, берешь камень и замахиваешься - отбегает. эта - действовала с точностью до наоборот. бежала на тебя. в общем очень плохо было у собачки с кукушечкой... так вот, проехать на мотоцикле мимо нее было просто нереально. требовать от сторожей чтобы выловили привязали бестию тоже было нереально. они сами запирались в сторожке от этой бестии. собачка не скажу что большая... обычная средняя дворняга размером. но почему-то люто злющая...

как я ходил в гараж. у меня по пути в гск в кустах был припрятан здоровенный дрын. я его брал, проходил через ворота отмахиваясь от этой твари, норовившей реально набросится, и не больше не меньше загрызть насмерть. в другой руке не редко был разложен перочинный ножик, который слава богу не пришлось пустить ниразу в ход. так проходил я до своего гаража в конце линии, (скотина тусовала около сторожки и своего поста не покидала. за мной не шла) заводил мотоцикл, прогревал, оставлял дрын в гараже. уезжал на большой скорости через ворота. чтобы эта сволочь просто не успевала укусить. причем на такой скорости было опасно выскакивать на дорогу, благо улочка была не шибко оживленная. вечером приезжал, так же на скорости около 50 пролетал ворота, чтобы эта тварь не успевала на меня съагрится, ставил мот в гараж. брал дрын и проходил через ворота обратно, снова отмахиваясь от этой ненормальной твари, заливающейся лаем вперемешку с хрипом и лязгающей зубами. причем огребала она этим дрыном и берцами регулярно, когда пыталась схватить дрын зубами. ставил дрын в кусты по дороге домой. до следующего утра. так 2 года мучались всем кооперативом. реально готовил планы как извести эту тварь. кидалась эта сволочь на всех, кусала неоднократно людей, даже вроде ребенка маленького как-то. как меня не укусила ниразу за 2 года одному богу известно. хотя я у нее был явно в списке врагов в первой десятке. в общем жаловались на нее все, ругань была жуткая, требовали от председателя убрать агрессивное животное, заявления в ментовку и прочее. а сторожа говорили а что мы с ней можем сделать, это типа не наша, она тут просто бегает бездомная. в общем делась потом куда-то собака. туда ей и дорога. ненормальная злобная сволочь. все вздохнули с облегчением.

 

а так я животных очень люблю. порой даже больше чем людей.

Вот примерно от такой твари я отбился газом. Она привязана возле одного гаража, там и будка стоит, говорят хозяин тоже неадекват. Сидит на цепи, но иногда срывается или отпускают её, первый раз накинулась на моего пса, мой на поводке, битва была жестокая, разнимать не стал, та проиграла, но и моего в кровь подрала кое где, видимо затаила обиду. Выхожу с псом из гаража, а она стоит на проходе ждёт, вижу нападать решила, поорал на неё, нифига, не уходит, только баллон достаю, летит на нас, я брызгаю метров с трёх, она мордой вертит, ещё не понимает в что случилось, летит опять на нас, тут уже метров с двух пол баллона ушло, хорошо попал в морду, смотрю зажмурилась, чихает, морду в снег суёт. Правда и нам досталось, порывом ветра облако чуть на нас снесло, но кроме небольшого жжения больше последствий не было. 



#20
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Стая боится, когда на неё нападаешь. Но всегда надо ножик, не большой, 18-20. Высматриваешь вожака, на него нападаешь.  Но меня всегда забавляло, когда еду в гаражах или ещё где, а они под колёса и за ноги. Не в обиду Хохлам, но они их катострофически не любят. Они бросаются на них, на испуг. Не надо их боятся, это не волки до 100 кило. Собак всегда любил, не одной не зарезал.