Перейти к содержимому

Фотография

Крым/Эдьбрус/Грузия 9-17 июня 2018 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#11
Маша

Маша

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Мотоцикл: Honda Shadow 750, Yamaha fjr1300

Мое фото на муромском мосту)) трёхлетней давности)

Прости что без спросу перепостил. Но ВК вроде открытая площадка  :ph34r:
Ты красивая  ^_^
А некоторые фотки прям о_0_О  :wub:
О спасибо!)

#12
Лентяй

Лентяй

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2124 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Honda AF56.Ёбрик. XL600VT-->XL1000VA->BMW R1200GS


В Крыму у меня лагерь в Ласпи, недалеко от Фороса. Заезжайте. Телефон в профиле. Может и с вами катанем куда-нибудь.

Если надумаем к тебе ехать, то как место в плане стоянки? Сколько до моря? Что за пляж? Сколько мест для палаток? Фотки давай раз приглашаешь

Я чуть сменил площадку в этом году и переосмыслил подход.

В этом году я здесь живу до начала октября. Что появилось окромя кальяна и стола со скамейками в лагере:

Я сменил двухместную палатку на кемпинговую шестиместную. В лагере стоит палатка Лехи Сида и две мои двухместные для гостей.
Есть газовая плита, к ней балон на 50 литров +5 литровый резервный. Светодиодный свет, USB зарядка, солнечная панель на 60 ватт, ну и четыре розетки на 220 суммарной мощностью 400 ватт.

Свой выход на пляж, до моря 20 метров. Как-то так.

#13
Маша

Маша

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Мотоцикл: Honda Shadow 750, Yamaha fjr1300


В Крыму у меня лагерь в Ласпи, недалеко от Фороса. Заезжайте. Телефон в профиле. Может и с вами катанем куда-нибудь.

Если надумаем к тебе ехать, то как место в плане стоянки? Сколько до моря? Что за пляж? Сколько мест для палаток? Фотки давай раз приглашаешь

Я чуть сменил площадку в этом году и переосмыслил подход.
В этом году я здесь живу до начала октября. Что появилось окромя кальяна и стола со скамейками в лагере:
Я сменил двухместную палатку на кемпинговую шестиместную. В лагере стоит палатка Лехи Сида и две мои двухместные для гостей.
Есть газовая плита, к ней балон на 50 литров +5 литровый резервный. Светодиодный свет, USB зарядка, солнечная панель на 60 ватт, ну и четыре розетки на 220 суммарной мощностью 400 ватт.
Свой выход на пляж, до моря 20 метров. Как-то так.
Звучит как приглашение))) надо взять на заметку

#14
Лентяй

Лентяй

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2124 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Honda AF56.Ёбрик. XL600VT-->XL1000VA->BMW R1200GS
Фотки могу в вк закинуть, Саш.

Звучит как приглашение))) надо взять на заметку


Я всем рад. Прошлым летом пол форума гостило. :D

В этом году счет открыл Леха Сид с женой. :D

Готов в любое время дёрнуть в турне по Крыму, Абхазии, да и вообще по стране. Мот - Гусь 1200, если кто не знает. :D

#15
sanchos

sanchos

    часто заходит

  • Свой
  • 179 сообщений
  • Город: Обнинск
  • Мотоцикл: Лучший мотоцикл на этой планете 990

Так, это уже неплохо! Напишите все кто откуда собирается стартовать. Время старта и время возвращения домой. И предпочтительные маршруты.

Ром, привет. Катались с тобой в 15 году по Крыму. я один из троих, кто в Грузию едет.)) Планируется много грунтовок: Шатили, Омало, Ушгули. Естественно по возможности проехать. Вдвоем естественно сложнее будет. Мы все по одному едем.



#16
Роман Галкин

Роман Галкин

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Тверь, Москва
  • Мотоцикл: Honda XL 600V Transalp, SYM XS 125, BMW R 1100 GS

Так, это уже неплохо! Напишите все кто откуда собирается стартовать. Время старта и время возвращения домой. И предпочтительные маршруты.

Ром, привет. Катались с тобой в 15 году по Крыму. я один из троих, кто в Грузию едет.)) Планируется много грунтовок: Шатили, Омало, Ушгули. Естественно по возможности проехать. Вдвоем естественно сложнее будет. Мы все по одному едем.

О, Саня, привет! Вот так удача, рад видеть))). Я тоже один поеду. На счет грунтовок, я так то не против, но я поеду на 1100 гусе, и грязь-песок это не про него история. Каменистые грунты - норма. 

 



Кстати, т.к. дней у меня всего 8, рассматриваю вариант закинуть мот и себя поездом до Ростова. Не охота половину дней тратить на увлекательное путешествие по М4. Почему до Ростова? Есть еще варик до Адлера у РЖД, но так билет будет стоить дороже и на мот и на себя. А разницы никакой, что с Адлера в Крым или Грузию, что с Ростова, расстояние примерно одинаковое, примерно 900 км. 

Что поценам Москва Ростов:

Мотоцикл - 7900 в одну сторону. 
Тушка  - видел билеты плацкарта за 1550

Округляем, получается примерно 19 000 рублей.

Так на бензин и масло у меня уйдет примерно 5 500 + сопутствующие расходы на придорожный сервис (столовки, ночлег)

В итоге преплата 14 000, но можно ночью отсыпаться в вагоне и сэкономить дни и силы. 

Кто что думает на сей счет? 

Подробности о тарифак на перевозку транспорта тут: http://pass.rzd.ru/s...RUCTURE_ID=5226

Ранее узнал, что мотик отправляется по тарифу самого маленького автомобиля.

 


Сообщение отредактировал Роман Галкин: 01 June 2018 - 11:48


#17
Роман Галкин

Роман Галкин

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Тверь, Москва
  • Мотоцикл: Honda XL 600V Transalp, SYM XS 125, BMW R 1100 GS

Идея была неплохой, но сейчас с РЖД позвонили, говорят мест уже нема. Единственное что смогли предложить обратный билет Адлер-Москва на 16 июня. 



#18
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

рассматриваю вариант закинуть мот и себя поездом до Ростова. Не охота половину дней тратить на увлекательное путешествие по М4


Модная бнвшная тема))))

#19
Роман Галкин

Роман Галкин

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Тверь, Москва
  • Мотоцикл: Honda XL 600V Transalp, SYM XS 125, BMW R 1100 GS

рассматриваю вариант закинуть мот и себя поездом до Ростова. Не охота половину дней тратить на увлекательное путешествие по М4


Модная бнвшная тема))))

Так и знал :D



#20
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Везти мот - это нет тру. Имхо ))

Но каждому своё.


Сообщение отредактировал Alexfish: 01 June 2018 - 14:23