Перейти к содержимому

Фотография

Ижевск - Алтай старт 7-9 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
uva051

uva051

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Ижевск
  • Мотоцикл: Transalp 600

Едем в два мота, оба альпы 600. Ищем попутчиков для компании. Скорость передвижения примерно 110.



#2
mi6a18

mi6a18

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Ижевск
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp

Блин вот чуть чуть не сходится по датам, всего лишь месяц :) . Сам собираюсь в середине августа на алтай..



#3
zgekler

zgekler

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Харьков
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Привет. Выезжаем из Харькова с женой на ТА650 на Алтай 23го июня. Точно по датам сказать не могу сколько там пробудем, но есть вероятность, что можем пересечься,чему мы будем рады ^_^ :beer: :bajan: :preved:Напиши свои номера и когда планируете быть непосредственно на Алтае.


Сообщение отредактировал zgekler: 21 June 2018 - 16:27


#4
Alex70

Alex70

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Томск
  • Мотоцикл: Honda transalp 650

привет. планирую в июне на алтай, маршрут расскажите, где ночевать могу присоединится!



#5
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

привет. планирую в июне на алтай, маршрут расскажите, где ночевать могу присоединится!

Они уже съездили в 2018 году. 



#6
uva051

uva051

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Ижевск
  • Мотоцикл: Transalp 600

Привет. Выезжаем из Харькова с женой на ТА650 на Алтай 23го июня. Точно по датам сказать не могу сколько там пробудем, но есть вероятность, что можем пересечься,чему мы будем рады ^_^ :beer: :bajan: :preved:Напиши свои номера и когда планируете быть непосредственно на Алтае.

Видели ваши наклейки и отзывы) Мы по моему у Африканца пересеклись, но как мы приехали , вы уезжали обратно вроде.