Перейти к содержимому

Фотография

Сезон закрыл, ну как минимум приостановил до осени.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Славно отдохнул в эти выходные на Волге в районе Конаково :lol: . Результат отдыха вывих левой ключицы со стороны плеча с разрывом  связок и какой то капсулы соединительной (там не обычный сустав как я надеялся). Думал сгоняю в травмпункт, вправят и досвидание, а хрен там. Трое врачей из разных клиник единогласно сказали- операция. Вот так покатался на чахлом китайском эндурике в не совсем трезвом виде по лесным дорожкам. Упал  стоя на месте и неудачно приложился плечом. Сотни раз падал гораздо сильнее, а тут блин из ла лёгкого падения такая травма :unsure: . Помощь не требуется, хороший хирург есть (знакомый тестя по работе). Завтра встаю на ремонт организма.



#2
Северz

Северz

    бывает тут

  • Свой
  • 63 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Хонда трансальп 650 2002 г.в. (Был). Сейчас honda CL400
Разрабатывать начинай сразу после операции. Я вот сразу не начал, так полный объём восстановить и не смог.

Ну и понятное дело скорейшего выздоровления!

#3
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

О как,ну там давай ремонтируйся и приходи в себя.



#4
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Да у меня пока обратная проблема. Сказали полный покой для руки, а как его обеспечить? Ни одеться ни обуться, не лечь не встать. Вчера в палатке как майский жук минут 15 кувыркался что бы в спальник залезть, куртку снять так и не смог. Как не крути а потребность в руке есть постоянная даже при обычных бытовых делах. А тут ещё отпуск через 2 недели и запланирована поездка в Абхазию с семьёй.



#5
Северz

Северz

    бывает тут

  • Свой
  • 63 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Хонда трансальп 650 2002 г.в. (Был). Сейчас honda CL400
Сочувствую, на югах с рукой на перевязи будет жесть((( а насчёт покоя докторам есесно виднее, у меня где-то протокол лфкашный лежит,,если найду перекину.

Я быстро сам привык и одеваться и тд. Человек скотина такая, ко всему привыкает. И к стати хорошо что быстро оперировать будут. Мрт понятное дело впалатке не делали))

Нашёл, кидай почту - перекину

#6
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

МРТ не делали, делали только рентген в травмпункте. Там без вариантов третья степень (полный отрыв) так как конец ключицы шишкой на плече вылез. И что интересное ни синяка ни отёка. Найдёшь удобное положение руки и вообще ничего не болит.  Вот только шевелить рукой проблематично, иногда что то клинит в плече, щелчок и резкая боль.



#7
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Да уж, попал ты. Но не падай духом, поправишься!

#8
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Так тебе и надо , нефиг пьяным за руль садиться!!!! Выздоравливай)



#9
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Так тебе и надо , нефиг пьяным за руль садиться!!!! Выздоравливай)

Вот даже спорить и оправдываться не буду. Обидно что ударился то вообще не сильно и такие последствия. На плече ни ссадины ни синяка, даже намёка на удар нет, а костяшка вылетела. Почитал, посмотрел в интернете, не надёжное там соединение вообще, вывихи этого сустава самые распространённые.



#10
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Эх, Лексей-Лексей. Вот ведь угораздило же. Желаю, чтоб всё срослось и сшилось правильно и без последствий.