Перейти к содержимому

Фотография

Крым 31.08 или 01.09 из Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#21
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

А где будет эта куча?

 

Очевидно, сначала в Коктебеле, потом в Оленевке, а мож в Ласпи (но там спать жоска на скалах). Где-то будем )

Сейчас мы вообще определимся, кто едет в Крым, а потом будем тему апать.


Сообщение отредактировал Alexfish: 30 July 2018 - 18:56


#22
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Палатка значит не лишним грузом будет?
У меня вообще вопросы пока без ответов как ехать...дубасить по максимуму- узнать как раз свой дальняк дневной или ехать созерцая,купаясь,наслаждаясь. Не могу ещё определить свой крейсер по ровной долгой дороге, потому сам хотел присоединиться к знающим. В дороге тоже ещё не останавливался без брони. Палатку ставить, тоже места, не раз ездящие, имеют любимые. На машине коллега до самого моря доехал за 16,5 часов.

#23
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Мое мнение такое. Что там смотреть на м4? Заправка, асфальт, отбойник, терминал оплаты. Если цель море, однозначно дубасить, но это не твой случай, дубасят Серджио и Фиш, а ты просто едешь, сколько сможешь. Ехать придётся быстро, м4 не позволяет медленно психологически т.к. много гонщегов ;) по поводу попутчиков, смотри сам, одному ехать легче, другое дело слаженная команда, но ее у тебя пока нет. Палатку брать однозначно, на месте будет много народа, жить будут в палатках. На трассе, если поедешь один, переночуй в отеле со стоянкой, утром не нужно будет собираться и уже в Крыму встретишся с «алкоголиками»

Я бы поехал один, если наша банда не поехала.
P.s. В Крым не еду.

Сообщение отредактировал AlexandeR RideR: 31 July 2018 - 07:34


#24
Mistral

Mistral

    живет здесь

  • Свой
  • 852 сообщений
  • Город: Moscow, Marfino, Россия
  • Мотоцикл: TA400 --> TA XL700V -->BMW R1150GS
Саш, а куда едешь? :)

#25
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Саш, а куда едешь? :)

Семья  ;)



#26
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
"ты видел там красивые здания?" (Из КФ "брат") я прямо ожидал это услышать про м4. Созерцать я думал по другим трассам и маршрутам. Тогда бы дня три таскался до моря. Совет отличный. Ближе к теме придумаю,а пока буду приделывать к мотику все принадлежности походной жизни и смотреть какой еще сумки мне не хватает. Гружёный наверняка скорость снизится даже один центральный кофр уже создаёт ощущения прокола заднего колеса на скорости 140.

#27
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

даже один центральный кофр уже создаёт ощущения прокола заднего колеса на скорости 140.

А это как так?



#28
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
А у меня наоборот впервые сложилось так что могу один поехать и самое главное куда хочу и на чем хочу.

Водит слегка задок то ли ветром то ли от скорости с непривычки без пассажира косился насколько мог на колесо.

Когда пассажир водрузился на сиденье все устаканилось.

Когда пассажир водрузился на сиденье все устаканилось.

Сообщение отредактировал pipa1804: 31 July 2018 - 11:54


#29
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Водит слегка задок

:blink:

буду приделывать к мотику все принадлежности походной жизни и смотреть какой еще сумки мне не хватает

нужны тапки и шорты, все остальное ненужное барахло (исключение палатка, спальник, горелка и коврик)



#30
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Горелка в крыму не нужна, если только не лезть куданить на Роман-Кош на неск. дней. Но туда и на ТА сложновато....Онли хард эндуро....

Спать в палатке в транзите тож не люблю, особенно вот это раскладывание и сборы. Но мне проще, у двоюродной сестры дом в Аксайском районе, в 5 км от объездной Ростова. Так что и встреча и ужин и самогон и ночлег ))) Всё есть.

Палатка - спальник - коврик само собой. Опять же, если не тусить всю дорогу в Оленевке, в вагончиках )

--

 

Ну а если хочется по дороге всё смотреть, то это надо с дядей Витей ехать, полями-лесами. Примерно 5 дней до Крыма ))

 

пс: тоже так сложилось, что еду без жены в этот раз  :rolleyes:



 

однозначно дубасить, но это не твой случай, дубасят Серджио и Фиш, а ты просто едешь, сколько сможешь.

 

Ойдаладна )) Я на ТА дубасил, с двумя спальниками, палаткой и гитарой )) 130-150 и норм. Правда через каждые 200 км заправка ))

Если б Серёга не ту сигарету нечаянно не курнул на очередной заправке, мож и не тормозились бы не доезжая Ростова. А то он на измену упал и типа "ехать не могу, страшноооо"  :wacko:

 

--

 

А по дороге из Грузиии,  на ТА в одного приехал, от Невинномысска, одними сутками. 1520 км. Почти что расстояние до Крыма ))

Трансальп - нормальный мотоцикл. Пусть не такой скоростной, но вполне едет при желании...


Сообщение отредактировал Alexfish: 31 July 2018 - 13:24