Перейти к содержимому

Фотография

Мототревелс 2018, 17-19 августа, Тверская область, Сандово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Иван Дмитриевич

Иван Дмитриевич

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Versys 650

А Вы Иван Дмитриевич что сделали для того чтобы получить футболку?

Раньше пытался приобрести чего-нибудь с символикой, но не успевал, т.к.приезжал в предпоследний день, а в прошлый раз зарегистрировался и указал, что буду покупать футболку и размер, но когда приехал и подошел к организаторам, оказалось, что ничего уже нет, на мое удивление они только развели руками.

На данное мероприятие приезжают люди для получения удовольствия от природы, для общения со старыми и знакомством с новыми друзьями.

Вот за этим и езжу) Но уровень организации всё равно оцениваю.

Да... это не байк шоу в Севастополе. Раньше и этого не было.... Да и не это главное. Так же?

Как это не было?! А Газель перетягивали, а за призами на столб лазили?! 

#42
Иван Дмитриевич

Иван Дмитриевич

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Versys 650
А вообще, товарищи, вы о каком формате речь ведете? Формат того самого Мототревелс или формат Викинг ралли? На сколько я помню, форматы кардинально отличались не так давно. Мототревелс был слетом мототуристов с его алко веселухой и душевностью. В этот раз я видел соревнования по ориентированию, награждение и ларек. Причем организация такого рода мероприятия у Викингов на высоте, а здесь пока еще очень далеко, а вот "того" Тревелса, ощущается гораздо меньше. Про какой Севастополь вообще речь))



С точки зрения ориентирования, может и замечательная организация, но вот в плане слёта и организации самого мероприятия, как-то слабовато, сомнительный ларек с пивом и едой без кассы и чеков, такой же сомнительный костер, который не могли разжечь весь вечер, хорошо, что мусор организаторы прибрали до пятницы. В этом году футболку с символикой даже не стал пытаться заказывать, уверен, что и в этот раз бы прокатили.

Не ваш формат, однозначно.....

Тех Слётов что были уже не будет , а жаль ...

Да, жаль...
Но пока я вас всех на этих слётах вижу - буду быть:)))


#43
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750
Очень жалею что в этом году не смог. В прошлом году очень понравилось. Кто хочет бухает, кто хочет ориентируется. Кафе великолепный плов пиво и квас.

#44
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...

Как это не было?! А Газель перетягивали, а за призами на столб лазили?! 


Я думаю подготовить трассу для ориентирования (с ее ленточками, чипами и т.Д.) сложнее, чем газель для перетягивания))

Причем организация такого рода мероприятия у Викингов на высоте, а здесь пока еще очень далеко, а вот "того" Тревелса, ощущается гораздо меньше.


Атмосферу задают сами приезжие.



У Викингов не был, захотелось прокатиться к ним)

#45
Иван Дмитриевич

Иван Дмитриевич

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Versys 650

У Викингов не был, захотелось прокатиться к ним)

В таком случае очень рекомендую! ))


Ну и как обычно, небольшой видосик с поездки :)