Перейти к содержимому

Фотография

Мототревелс 2018, 17-19 августа, Тверская область, Сандово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Ехал через Углич, за два года там асфальт местами вообще растаял (( Дума будет быстее чем через Бежецк.

В этом году был и Бежецк и Углич в июне:) Че то все дорожки внезапно показались нормальными:) Ну было немного неровностей, но ехалось нормально:)

Дорога на Тревелс и обратно вообще очень душевно зашла, впрочем как и само мероприятие:) Обратно вообще пролетела сильно быстрее, чем туда:)

Но встроенный в голову навигатор на обратном пути помнил все правильные повороты:)

Правда сегодня утром у работы обнаружила, что устал и правый задний аморт, аж покрышку попачкал засранец:(

Новые с апреля ждут своего часа в гараже. Правда замена им грозит только через 12 дней, раньше не вырвусь:(



#32
VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Свой
  • 1003 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Отличное мероприятие, всем спасибо! Написал небольшой отчет, My WebPage
 
 Альбом с фотографиями, My WebPage


#33
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...
Отличное мероприятие, отличная организация.
Точно знаю, что и в следующий раз обязательно буду там)))
 
5b7e4a53bf832_IMG20180820WA0003.jpg


#34
Иван Дмитриевич

Иван Дмитриевич

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Versys 650

С точки зрения ориентирования, может и замечательная организация, но вот в плане слёта и организации самого мероприятия, как-то слабовато, сомнительный ларек с пивом и едой без кассы и чеков, такой же сомнительный костер, который не могли разжечь весь вечер, хорошо, что мусор организаторы прибрали до пятницы. В этом году футболку с символикой даже не стал пытаться заказывать, уверен, что и в этот раз бы прокатили.


Сообщение отредактировал Иван Дмитриевич: 05 September 2018 - 18:12


#35
DIMK

DIMK

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 472 сообщений
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Все началось с ТА 650, 2001 г.в. сейчас пернатый

Да Вы Иван Дмитриевич привередливый. Может быть это не Ваш формат тусовки, так зачем же тогда приезжать? На данное мероприятие приезжают люди для получения удовольствия от природы, для общения со старыми и знакомством с новыми друзьями. По поводу "сомнительного" ларька  с пивом и едой с Вами категорически не согласен, есть не ел (т.к. всегда вожу с собой продукты и готовлю на месте), но пиво пил и выражаю огромную благодарность организаторам, что они организовали это на слете за вполне гуманные деньги. По поводу кассы и чеков совсем не понял.  Ах, да, почему они банковские карточки не принимали в лесу, где даже не ловили мобильные телефоны :D.

Я футболку предварительно заказывал и соответственно получил ее на слете, причем тот размер который заказал.

А Вы Иван Дмитриевич что сделали для того чтобы получить футболку? Может быть Вы слили бензин со своего мотоцикла чтобы помочь разжечь костер? :beer:



#36
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600
Я вообще не смотрю на всякую маркетинговую хрень, ларьки и футболки.
Но кто-то же кормится в этих ларьках, приехав в лес - значит, кому-то и такое нужно.
Мне вот интересно, парень делал фотки на выезде, на щебенке, явно кто-то из организаторов, будут ли они их выкладывать.

#37
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Тех Слётов что были уже не будет , а жаль ... 



#38
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...

но вот в плане слёта и организации самого мероприятия, как-то слабовато, сомнительный ларек с пивом и едой без кассы и чеков


Да... это не байк шоу в Севастополе. Раньше и этого не было....
Да и не это главное. Так же?

Тех Слётов что были уже не будет , а жаль ... 


Д. Вить, ты б на ориентирование прокатился, с твоим опытом и умением кайфанул бы))), зарядился )) спец. участки были достойны)

Время идет, все меняется.

#39
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 976 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i


С точки зрения ориентирования, может и замечательная организация, но вот в плане слёта и организации самого мероприятия, как-то слабовато, сомнительный ларек с пивом и едой без кассы и чеков, такой же сомнительный костер, который не могли разжечь весь вечер, хорошо, что мусор организаторы прибрали до пятницы. В этом году футболку с символикой даже не стал пытаться заказывать, уверен, что и в этот раз бы прокатили.


Не ваш формат, однозначно.....

Тех Слётов что были уже не будет , а жаль ...

Да, жаль...
Но пока я вас всех на этих слётах вижу - буду быть:)))

#40
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Д. Вить, ты б на ориентирование прокатился, с твоим опытом и умением кайфанул бы))), зарядился )) спец. участки были достойны)

 Я и так кайфанул , от Максатихи на слёт и обратно  180 км , из них 80 км жесточайшего разбитого  грейдера на скорости 100-110 ... в одном месте поздно заметил глубокую яму поперёк всей дороги  ...  пробило оч жёстко - разлетелся верхний ролик успокоителя цепи , заскрежетала цепь сжирая оставшуюся ось    , остальное рыхлый колейный песок и мокрые лесовозки ...  Я и  планировл покататься с ориентировщиками , так просто , но пока утром глаза продрал , позавтракал , изуродованную втулку пока сдирал , новый ролик  ставил ...  короче : пришли друзья-товарищи и :beer:   решил не ехать , о чём конечно в последствии немножко пожалел .