Перейти к содержимому

Фотография

Ночлег на М4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11
Пономарь

Пономарь

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 273 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 650 V6, JAWA-638+Velorex-562. Suzuki GSF-1200S Bandit, продан

...дальше есть выбор пилить на "любимый" всеми Краснодар или уйти через Азов - там дорогая пустая но местами уставшая
мы на Москву едем через Азов постоянно летом, ибо ну нафиг

если не хочешь через Азов, то идешь через Брюховецкую и спокойно потом через нее уходишь на Поды, Роговская, Новониколаевская, Полтавская и Славянск-на-Кубани - там трафика почти нет и выходишь на сам Славянск, потом едешь в спокойном режиме и не парься
как все советуют через краснодар - ты едешь на 2 часа больше как минимум и делаешь крюк
никто с нашей стороны кто едет на ростов и мск не ездит через Краснодар - ибо это ад

Поделюсь и я, ибо ездил и через Ахов, где местами асфальт очень "уставший", и через Тимшевск, где узкая дорга с фурами... Я за любимый Краснодар, как тут и пшут, поставил на круиз и едешь спокойно. Дальше, но ровно. Ехал в отпуск и обратно буду возвращаться так же. Второй год подряд.
Остановиться можно в Ростове -н-д. Застолбить можно через инет. Мои дети с внуками именно так поступили. Внукам три годика, мальчик и девочка ;)

Сообщение отредактировал Пономарь: 21 August 2018 - 15:30


#12
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

...дальше есть выбор пилить на "любимый" всеми Краснодар или уйти через Азов - там дорогая пустая но местами уставшая
мы на Москву едем через Азов постоянно летом, ибо ну нафиг

если не хочешь через Азов, то идешь через Брюховецкую и спокойно потом через нее уходишь на Поды, Роговская, Новониколаевская, Полтавская и Славянск-на-Кубани - там трафика почти нет и выходишь на сам Славянск, потом едешь в спокойном режиме и не парься
как все советуют через краснодар - ты едешь на 2 часа больше как минимум и делаешь крюк
никто с нашей стороны кто едет на ростов и мск не ездит через Краснодар - ибо это ад

Поделюсь и я, ибо ездил и через Ахов, где местами асфальт очень "уставший", и через Тимшевск, где узкая дорга с фурами... Я за любимый Краснодар, как тут и пшут, поставил на круиз и едешь спокойно. Дальше, но ровно. Ехал в отпуск и обратно буду возвращаться так же. Второй год подряд.
Остановиться можно в Ростове -н-д. Застолбить можно через инет. Мои дети с внуками именно так поступили. Внукам три годика, мальчик и девочка ;)

езжайте езжайте, мы вам только спасибо скажем что разгрузите 



#13
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

числа 7 ехали в сторону моря, ночевали перед Каменск Шахтинском в мотельчике. бронили через букинг с утра. Лосево и туда, и обратно на мотиках прошли без проблем. Обратно 19 ночевали в придорожке недоезжая Каменск Шахтинска 30 км.1000 р ночь в комнате .2 койки. паркинг охраняемый. душ туалет обший. ткнулись прям с дороги. но если тыкаться сильно в ночь, то мест наверняка мало.



кстати рекомендую купить на платник транспондер. денег немного съэкономит а уж времени однозначно! проверено.



#14
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Вернулся. Обратно вообще без остановок ломанул.

Транспондер однозначно!



#15
Pirate

Pirate

    живет здесь

  • Свой
  • 746 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: Kawasaki KL 250 Super Sherpa
Адель дело говорит, через Краснодар ехать жопа. Лучше на Тимашевск затем на Славянск на Кубани . Славянск приезжаем через город , так быстрей , но на выезде из Славянска будь внимательнее , уступи дорогу . Дальше по навигатору . В Крыму лучше пользоваться МТС.

#16
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год


Адель дело говорит, через Краснодар ехать жопа. Лучше на Тимашевск затем на Славянск на Кубани . Славянск приезжаем через город , так быстрей , но на выезде из Славянска будь внимательнее , уступи дорогу . Дальше по навигатору . В Крыму лучше пользоваться МТС.


Главное по этому маршруту ехать ночью, днём прям нереально долго получается из-за фур в обе стороны и кучи тачек. Но красиво...

#17
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

Ночью и через Краснодар пролетишь со свистом :)



#18
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета


Адель дело говорит, через Краснодар ехать жопа. Лучше на Тимашевск затем на Славянск на Кубани . Славянск приезжаем через город , так быстрей , но на выезде из Славянска будь внимательнее , уступи дорогу . Дальше по навигатору . В Крыму лучше пользоваться МТС.


Главное по этому маршруту ехать ночью, днём прям нереально долго получается из-за фур в обе стороны и кучи тачек. Но красиво...

разница в том что мы тут живем и я езжу на другую сторону края постоянно
а раз в месяц в центральные земли выезжаем на гонки
испробовали все что можно

но дорогу осилит идущий и каждый выберет сам свой путь



#19
МотоПапа

МотоПапа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 359 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: TA 650

В тему транспондеров. Реально экономит время и деньги проезд за фурами, которые едут по транспондеру ))

В этом году съездив на море, ни разу не заплатил за проезд.



#20
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS

Стыдоба и позор.