Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Попить пива с другом. 5000км и кусочек Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

Спасибо за интересный отчет!

И столик, да, зачетный :good3:



#12
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt
PaPeZhu, это просто кусок фанеры и раскладной стульчик. Фанеру выпил по размерам центрального кофра. Без столика горелка и посуда постоянно заваливаются и все проливается.

Игоряныч, я сказал в окошко, что через неделю поеду обратно. Он ответил "тогда на 15 дней". Наверное, просто воспользовался моей неопытностью и невинностью. Подозреваю, что и при обмене денег меня здорово поимели

Йети, просто я всю дорогу хлебал сырую воду, а мог бы пить горячий чай, заваривая его по утрам ) Все равно останавливаюсь часто. Кофе брал растворимый и небольшой чайник + сгущенка. "Сварил кофе" это я неправильно выразился. Горелку выписал с АлиЭкспресс, только переходник для неё не успел прийти, пришлось купить 2 резьбовых баллона. Один приехал домой полным.

#13
Lodochnik

Lodochnik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 356 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: XL 650

прощемал  Специальную Фанерку

)) Теперь я знаю как называется то чувство, когда стоишь и озираешься по сторонам в поисках камушка или палочки:) 



#14
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

Неубавить... неприбавить...как всегда скромно, красиво, без пафоса и не оторвешся от чтения.. Спасибо! За идею стола отдельная благодарность.


Сообщение отредактировал Torman(J): 05 September 2018 - 08:57


#15
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Вот такой вот маршрут в результате вышел, сегодня отрисовал   5b8f753d26807_.jpg



#16
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Вообще-то я думал, что на стульчике буду сидеть, а фанерку класть  на снятые боковые кофры. В результате оказалось что кофры отстёгивать лень, а сидеть удобно прямо на земле, перед столиком ))



#17
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

классно написано...

есть пара замечаний-  ЛОБОДА= УКраинская певица...

удалить катализатор можна- но клиренс  увеличиться ТОЛЬКО   засчёт  снятия  централки...

езда по серпантинам- даже плохим-  стал в  стойку  и  ГАЗУ ( вторая  передачаи   вперёд).  хуже  спускаться



#18
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

на  лампу-   поставить  расширитель лапки- не бог  весь сколько стоит а спасает очень  часто. если денег жалко на  заводскую-  делаешь большой  пятак  и привариваешь вместо  того, что на лапке...  у меня  такой- http://iron-skill.co...ex.php?item=172



#19
merci639

merci639

    живет здесь

  • Свой
  • 678 сообщений
  • Город: Черновцы
  • Мотоцикл: XL 700 TA

по  поводу  кофров-   я  один раз потерял кофр- так  потом сделал самозатяжные ремни-  и дополнительно  обхватываю ими  кофры  к рамкам.  как  допкрепление... спасало  несколько раз



#20
Сергеич

Сергеич

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: Тольятти
  • Мотоцикл: XL 600
Серёга отличная поездка,ко мне бы заехал на обратном пути,пивка бы жахнули))