Перейти к содержимому

Фотография

Электровелосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

До покупки электровелика даже не предполагал что я такой заядлый велосипедист :D . Уже больше двухсот км намотал. По городу быстрее и удобнее транспорта не найти.



#12
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Мой друг тоже не предполагал, что он заядлый любитель электро самокатов, после покупки одного, а затем другого, по цене ирбиса. Фыжир теперь у него пылиться в гараже. На даунхильной Kona иногда выезжает только.

Сообщение отредактировал parmёnoff: 15 September 2018 - 10:31


#13
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Я вот тоже иногда на работу 4 км на этом Советском "телепортаторе" езжу, ахренеть как стремно, все авто режут ни за что не считают и фонарики поставил - пофиг,  на тротуарах пешеходы бросаются под колеса)))

2GQtEAqa-wQ.jpg


Сообщение отредактировал Gipoid: 15 September 2018 - 16:08


#14
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

Пробовал я ездить на "футах". Разочарован. Тяжёлый, тяжело разгонять. Обычная резина мне больше нравится. Езжу круглый год. На зиму чуть зубастей резину ставлю. А телескопическая вилка для любого байка лишнее приложение. Масса от неё больше, на бордюры тяжелее подпрыгивать, люфтит.



#15
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Хорошая воздушная вилка, да с блокировкой - очень полезная штука на веле. Но если езда по только асфальту и стоит какое то эластомерное г, то да, лучше уж совсем без аммортизации.

#16
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Пробовал я ездить на "футах". Разочарован. Тяжёлый, тяжело разгонять

Ну если бы одними ногами крутить то однозначно нет велосипеду с такими колёсами, на педалях реально тяжеловато. А с электромотором как то пофигу. За то при съезде на песчаные участки даже намёка нет  на нестабильность, да и мелкие неровности и стыки асфальта глотает идеально.  

#17
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

езжу, ахренеть как стремно, все авто режут ни за что не считают и фонарики поставил - пофиг,  на тротуарах пешеходы бросаются под колеса)))

Вот под каждым пунктом подпишусь. Ты как бы везде вне закона. Но именно по этим пунктам и плюсы велика, ты сам выбираешь где тебе ехать с машинами или с пешеходами.