Перейти к содержимому

Фотография

Дуги и рамки под кофры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

StrogonoV, Да всё в пределах разумности. Поездишь, а там уж придёт понимание, где и как изменить.



#22
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2918 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

вчера звонит  Друг , наебнулся ,хелп . 

приезжаю . , ехал с бабой ,  на волне пробило , и зажевало перемычку так , что стопорнуло колесо, и они ебонулись об землю . 

 зажевало подкрылок , глушак , рамки мехом наружу .,  ужас , все целы , колхоз нафиг . 



#23
StrogonoV

StrogonoV

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Томск
  • Мотоцикл: Honda Transalp 600 V

На мой взгляд здесь единственная ошибка, которую легко исправить, это распорная перемычка.

Я понял логику того мастера - он пропустил ея под номером, а под крылом либо не додумался, либо решил, что она там может мешать.

Но она никому из нас не мешает, благо переделана и переставлена уже туева хуча рамок.

Сделать перемычку такой формы и под номером была моя затея... а за крылом.. выше вам написали, что бывает при падении и как эта перемычка зажёвывается колесом.



#24
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

выше вам написали, что бывает при падении и как эта перемычка зажёвывается колесом.

с этого места поподробнее, как это может ее зажевать.

Может, там тоже кулибины постарались, и сделали как-то экстраординарно.

 

"Стандартное"  решение стоит практически у всех, рамки разработаны, если я не ошибаюсь конторой Givi, а потом скопированы всеми кому не лень. Это уже не колхоз, а вполне себе промышленная разработка.

Специально сделанных фото нет, вот здесь немного видно, точнее видно, что ее даже не видно)))

5ba1cc1ebf5be_20180918134641.jpg

 

и с сайта производителя, виден "физиологический изгиб".

 

5ba1cd47aba99_20180919071400.jpg

 

Сделать перемычку такой формы и под номером была моя затея...

Тогда радует, что хотя бы мастер непричастен... 

ими можно за что-нибудь некисло зацепиться... очень некисло... на этом уровне бывают проскакивают разные выступы земной коры, недаром у ТА глушак задран вверх - ценой повышения ЦТ и валкости!

 

5ba1ce6cb6574_5b9e68ba8dd98_wwwBO8Y9igg.

 

В целом, глядя на это произведение, создается впечатление, что ты втайне мечтаешь о Голде, как по форме, так и по габаритам...



#25
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

да, багажка широковата имхо, и перемычка слишком размашистая вышла...особенно для трансляпа-едущего-почти-везде... но все переделывается несложно.



#26
ilving

ilving

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: XL600V '93 + BM Motard 200 '13
У меня, кстати, перемычка сделана похожим образом. Большой плюс в том, что за нее можно вытаскивать заднее колесо из говна. Грузинская такого может не выдержать, да и неудобно.

#27
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

У меня, кстати, перемычка сделана похожим образом. Большой плюс в том, что за нее можно вытаскивать заднее колесо из говна. Грузинская такого может не выдержать, да и неудобно.

Так погнется же.
И тянуть - из наклона, что-ли...
Если ручку делать, то по другому.

Сообщение отредактировал Артемий Троицкий: 19 September 2018 - 09:06


#28
ilving

ilving

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: XL600V '93 + BM Motard 200 '13
У меня она из 25й трубы и намертво приварена к рамкам. Не гнется - проверено и не один раз

#29
Valik808

Valik808

    только пришел

  • Только пришел
  • 16 сообщений
  • Город: Гомель, Белоруссия
  • Мотоцикл: Transalp 600, 1995 г.в.

Привет, купил 600ку с рамками под кофры монокей, и под сидушкой под кофром виден паралон, долШно так быть? С Етими рамками могут стоять родные ручки пасаШира, которые и закрывают Ето пространство?

з.ы.  ж и догадайтесь какая лругая кнопка не работает, потому Ш и Е, прошу прощения5c4616c0ceaae_1.jpg


Сообщение отредактировал Valik808: 21 January 2019 - 22:01


#30
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Ну если почистить клавиатуру, то кнопки скорее всего заработают.
И это не паралон совсем, это нижняя часть сидушки торчит. А вот почему сиденье нормально не поставили в его задних креплениях, совершенно непонятно. Вот оно и торчит, его сейчас руками снять можно