Перейти к содержимому

Фотография

Проверил на прочность защиту бот TCX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31
Slvovich

Slvovich

    живет здесь

  • Свой
  • 728 сообщений
  • Город: ЮБутово Замкадье, Россия
  • Мотоцикл: ТА 600-BMW650GS=>650GS - Twin - BMW F750GS
boris-britva, весной взял себе Diadora GT2 и был сильно удивлен, как быстро они промокли под небольшим дождем..... при том, что мои старые Daytona вообще не промокали...

#32
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

http://transalp-club...00#entry406910.

Третий сезон катаю в этих туристических ботинках TCX Gore-Tex , на прошлой недели удалось испытать их по "прямому назначению", произошел классический случай, Москва, две полосы в одном направлении, еду по правой кмч 50, в левой возникает затор, я в этот момент чуть теряю бдительность, авто перестраивается прямо в меня, уйти не успеваю, получаю удар передним, правым крылом по ноге, мот удерживаю-не упал слава богу,похоже колесом авто отрывает подножку и загибает лапку КПП.

Слезая с мотика думал Mh6P1qmGM84.jpgноге конец настал, но немного придя в себя понял перелома нет, хоть и боль была приличная. Спасибо мотоботам, удар был "размазан"по всей ноге, фото ботинок после ДТП

VydCuh0LjR0.jpg

gbs3PlfKe_k.jpg

К врачу не ходил, не хромаю, работаю,но нога ноет, две большие гематомы с двух сторон на голени и нижнем суставе, фото спустя пять дней.

gh30_pKEUf0.jpg

-Z33TBKpcVs.jpg



#33
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

И это при том, что защита лодыжки у них отсутствует, как класс. Был бы в ботах с нормальной защитой лодыжки и этого не было бы. Я сейчас езжу в ботах, в которых нога человека оказалась между мотром Сибивана и ударившего его препендикулярно в бок Акцента. Выше сапога - 6 переломов. Лодыжка - одна большая гематома. Только эти боты с TCS и у них лодыжка в каркасе, в отличии от этих



#34
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Модель в студию:) раз конкретный пример приведен. Хотя такие удары, да и шесть переломов выше лодыжки не дай бог ни кому.

#35
Skonan

Skonan

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Петрозаводск
  • Мотоцикл: Honda Transalp 400V

У меня случилась история как у Топикстартера один в один, даже крышка сломалась. Боты Falco Avantour вообще никаких травм не получил, даже нога не болела.5d2eeab6ca20a_111.jpg



#36
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000
Все зависит от силы удара. Я умудрился сломать большой палец в кроссовых ботах с очень жёстким носом